☀️ Леди Солнце ☀️

Сомалийцы говорят: верблюдицу, которую не может решить, к какому из двух деревьев пойти поесть, растерзает гиена. А каких своих животных вспоминаем по этому же поводу мы, русские?

Ответы
Ал
Александрович

Не подходи к дереву, на котором восседает ворона и каркает - она введёт тебя в заблуждение и обманет.

Тигр Очень Ласковый.

за двумя зайцами.

Александр Кущенко

бибизяна

Садык Аскеров

зайцев

Сергий Отец

осла.

☀️ Леди Солнце ☀️

За двумя зайцами погонишься.....,

Сергий Отец

А осёл который умер возле двух копён так и не решив к какой копне сена подойти разве не подходит?