Лю
Любовь

ипотека-это шанс только для тех,кто неплохо зарабатывает.вы согласны?

Ответы
Anton *****

это действительно так к сожалению....плохо что государство никак не сделает какую то специальную программу ипотеки для тех у кого доход не очень но который очень нуждается в жилье

Сергей Базаров

ипотека это возврат в рабство с прикрытием под "светлое будущее"... А чем "Родина" нам платит? Мы покупаем сами у себя, чтобы "они" жировали....

Сергей Ким

это не шанс, это нелогичный кредит. кто не плохо зарабатывает,покупает без ипотеки, остальные врюхиваются и всю жизнь работают на кредит

Stepan Kuznetcov

Я согласен с тем что платить больше да еще и над душой стоят и ладно бы месяцы а то ведь годы.

Татьяна Городничева

нет. а для тех кто не очень зарабатывает разве есть альтернатива? практически никакой

Тамара

я вообще, никогда не беру никакие кредиты и категорически против любых кредитов

Алена

Ипотека это вообще не шанс, кто хорошо зарабатывает, ипотеку брать не нужно

Куаныш Анафин

нет, это шанс для государства пополнить казну, и сделать людей рабами

Валерий Хренцов

Не совсем.Это ещё для тех кто ворует,хотя они не нуждаются в ипотеке.

Ан
Андрей

согласен. и то не факт, что они и завтра будут неплохо зарабатывать

Де
Денис

кредит это вообще как обосраться на морозе...поначалу даже тепло

Baxruz Ismayilov

нет,ипотека это просто балота..смотря сколько процентные

Оксана Твердохлеб

в основном да,и притом заработок должен быть стабильным.

Надежда Фёдорова/кушнир

Нет.Все может измениться....жизнь у нас стала изменчивой.

Толик Балдин

это шанс повесить ярмо на шею на всю оставшуюся жизнь

Ирина Кузьмичева

это вообще кабала для всех слоев кроме миллионеров

Наташенька

ипотека-это полная Ж***,как и все остальные кредиты

Алла Кульмедова

кто неплохо зарабатывает, тому ипотека не нужна...

Илья Кирсанов

Ипотека это шанс для тех, кто умеет делать деньги

Василий Карелин

С нашими условиями кредитования это скорее яма.