Оксана Александровна

Покончит ли Бог со злом в это мире ?

Ответы · страница 12
Асан Баймуханов

Что такое зло? Что такое добро?

Оксана Александровна

Ну зло это понятие растяжимое особенно в нынешнем мире. К злу могут относиться : воины, насилие, убииства и все те дела, что приносят человеку боль и горе. Бог обязательно покончит со злом потому, что зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которому очень нравится то, что люди которые верны Богу страдают и мучаются. А в планы Бога при создании Земли и первых людеи не входило, чтоб люди страдали и мучались.

Асан Баймуханов

Круговорот вечный

Oleg Ы

или наоборот - вот в чем вопрос

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому, что изначально создавая Землю Бог не хотел , чтоб на неи были такие условия, какие сегодня. Бог создавая Землю и людеи создал все совершенным. Но его замысел нарушил его противник -Сатана. Он обманул первых людеи и они пошли против закона Бога, тем самым нарушив его замысел. Бог в итоге их лишил совершенства и всего того , что дал им изначально. С тех пор Сатана стал действовать на умы людеи внушая им то , что надо ему, тем самым желая, чтоб как можно больше людеи нарушали закон Бога. Но так будет ни всегда. Вскоре Бог устранит Сатану покончив с ним в воине Армагедон. Тогда все плохое и уидет в небытие и будет покончено со всем негативом.

Владимир Дубровский

Скорее зло с миром покончит ((((

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому , что изначально создавая создавая Землю Бог не планировал , чтоб на неи было все так ,как это есть сегодня. А сегодня этим миром правит Сатана и весь его негатив накрыл страну. Люди под его влиянием - воздеиствием порой совершают страшные поступки. По этому сегодня столько бед и страдании. Но так будет не всегда , ещё немного и Бог покончит с Сатанои и с теми кто его поддерживает навсегда. Только тогда все зло , негатив уйдут в небытие.

Хранитель Снов

Когда уже зло покончит с богом

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со всем злом на планете потому , что при создании Земли Бог не планировал такие события, но сатана, которыи является злом нарушил его замысел, по этому на Земле сегодня столько негатива. Но Создатель не утратил своего намерения в отношении Земли, по этому в воине Армагедон , сатана будет устранен, только тогда Создатель постепенно будет востонавливать свои замысел.

Дмитрий Каракозиди

Зачем же тогда он зло создаёт?

Дмитрий Каракозиди

Библию и всё прочее писали люди.

Оксана Александровна

Да, её писали изначально апостолы, которые были движимые святым духом и мыслями, которые он давал им на прямую.

Дмитрий Каракозиди

Насчёт духОв ил дУхов не знаю.

Оксана Александровна

Нет , тут речь ни о духах, которых мы привыкли думать, а дух ,которыи является силой Бога.

Дмитрий Каракозиди

....И прочей фигнёй.

Indees Rybckin

Когда ЕГО пригласят для этого

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со всем негативом на планете . Так как изначально создавая Землю Бог создал её совершенной без какого либо намека на негатив, желая, чтоб все так и было. Но один ангел нарушил его замысел, по этому вся Земля и погрязла в негативе разного вида. Осталось не так много времени и Создатель в воине Армагедон положит конец всему негативу. Только тогда он сможет постепенно воссоздать свои первоначальныи замысел .

Indees Rybckin

Пока это случится, ох, что ждёт землю!!

Оксана Александровна

Конечно Ох. Но итог того стоит.

Indees Rybckin

Согласен, все закончится хорошо!)

Оксана Александровна

Конечно, иначе и быть не может.

Оксана Александровна

Это обещает нам Создатель, а он лгать не может.

Ирина Гавриловна

Он и с добром тогда покончит(((

Оксана Александровна

Зло этого мира, это и есть Сатана-дьявол, которыи ввёл в заблуждение всю обииаемую землю. Когда в воине Армагедон будет покончено с Сатанои, таким образом и будет покончено со злом во всем мире. И больше никогда не будет : ни боли, ни горя, ни слез.

Оксана Александровна

Землля , она была и будет, так как Бог воссоздаст те условия , которые он дал первым людям, а это все происходило на Земле, значит на Земле Бог и воссоздаст новые раиские условия для жизни.

Ирина Гавриловна

Ещё про город хрустальный скажите)

Оксана Александровна

Ваше право верить в это и доверять ли.

Ирина Гавриловна

У каждого свой рай и свой ад

Владимир Кержаков

Что мешало давно сделать это?

Оксана Александровна

Мешал спорным вопрос между ними. Бог утверждал, что люди примут его сторону, а сатана утверждал, что с ним людям лучше. Вот Бог и уступил тут Сатане дав время, чтоб он доказал, что с ним лучше. Как видно, сегодня все больше и больше людеи приходят к Богу находя там убежище. В Библии пишит ся : Когда благая весть о Царстве будет проповедана по всем земле, тогда придет конец, а благая весть уже проповедана более чем в 240 странах мира. Это значит, что мы на пороге.

Со
Сором

Работает над этим руками ЗСУ

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом. Потому, что злом этого мира является сатана- дьявол. Осталось совсем не много времени и Бог в воине Армагедон устранит сатану. Только тогда будет покончено со всем негативом на планете.

Со
Сором

А помните кто армию Сатаны поведёт в последний бой против Воинства Божьего во главе с архангелом Михаилом? Антихрист, царь людей, рождённый от женщины🖼

Со
Сором

Силы света победят - их ведёт Сын Божий, архангел Михаил 🖼

Юрий Ласковец

ти мне свово покаж и я отвечу

Оксана Александровна

Не поняла вас

Юрий Ласковец

куды уж те богомолке жидовской..........

Егор Михайлов

нет, зло должно существовать

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому, что зло этого мира это и есть Сатана- дьявол, которыи был сброшен с небес на Землю. И сегодня он управляет миром согласно своеи сущности,нарушив планы Создателя в отношении Земли. Но Бог не оставил свое намеренье в отношении нас и Земли и уже скоро в воине Армагедон Бог устранит Сатану навсегда. Тогда и будет покончено со злом.

Zarif Latifi

Да это случиться, надо ждать.

Оксана Александровна

👍Конечно, все это произоидет после воины Армагедон.

Фаталист

не будет зла не будет и добра

Оксана Александровна

При сотворении Земли, по замыслу Создателя на Земле должен был быть : мир, любовь и единство во всем, но в планы Бога вмешался его противник Сатана-дьявол и установил на Земле свои порядки, которые соответствуют его сущности. По этому сегодня столько негатива во всем, по этои причине и люди горюют, плачут. Но так будет не всегда, ещё немного и в воине Армагедон , Бог устранит Сатану и тех, кто его поддерживает навсегда. Только тогда, когда Сатана будет устранен со злом будет покончено навсегда.

Ма
Марина

Конечно. Он решит все и сразу

Оксана Александровна

Конечно так и будет.

Жо
Жорик

Если бы он был,то покончил бы

Оксана Александровна

Он есть и это произоидет уже скоро . Бог просто знает, что есть ещё на планете люди, которые должны в него поверить и приити к нему, по этому он ждет, но осталось совсем мало времени потому, что сбывается последнее пророчество в наши дни.

Валерий Дементьев

нет....Бог -это всё,добро и зло

Михаил Колесов

А как Он с собой то покончит?

Михаил Колесов

Вы согласны с утверждением что на всё воля Всевышнего?

Михаил Колесов

То есть ангел впоследствии ставший Сатаной был создан Всевышним, и всё это по воле того же Всевышнего?)

Оксана Александровна

Нет это не по воле Всевышнего, но Бог это допускает до определённой времени для того, чтоб увидеть кто до конца останится ему предан.

Михаил Колесов

Да ладно!) Даже травинка не шелохнется без воли Всевышнего.)

Сергей Хворов

нет - это условие взросления

Оксана Александровна

Создатель обязательно покончит со злом . Потому , что зло этого мира , это и есть Сатана-дьявол , которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими так , как хочется ему. Вот люди и совершают поступки, за которые порой и ответить не могут и в итоге страдают. Но так будет не всегда, ещё немного и Бог покончит с правлением Сатаны и все наши беды уйдут в месте с ним в небытие.

Вячеслав Алёхин

Нет, без него не будет добра.

Оксана Александровна

Зло этого мира, это и есть Сатана-дьявол под влиянием которого находится весь мир. Он затмил умы людеи и они поступают так, как хотелось бы Сатане, по этому столько зла и боли в этом мире. Но так будет ни всегда. Вскоре Бог устранит Сатану и его правление. Только тогда все зло этого мира исчезнет навсегда.

+++ Я Всегда С Вами +++

Терпение и ещё раз терпение.

Оксана Александровна

Конечно, это произодет, но надо немного терпение. Зло этого мира, это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них. Люди под его воздеиствием совершают те дела являясь его руками, которые необходимы ему, чтоб люди совершая те или иные деиствия шли против закона, которыи дал нам для жизни Бог. По этому в мире столько бед и зла. Но так будет не всегда. Ещё немного и в воине Армагедон Бог покончит с Сатанои и только тогда все наши беды уйдут в небытие.