Оксана Александровна

Покончит ли Бог со злом в это мире ?

Ответы · страница 15
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а это его обязанность?

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому, что правление Сатаны, которыи является злом не входило в его первоначальныи замысел. Сегодня этим миром правит сатана, по этому сегодня столько бед вокруг и по всему миру. А Бог создавая Землю хотел, чтоб было все совсем иначе. Чтоб было обилие пищи, все были здоровы, ни кто не умирал. Вот таков был его замысел в отношении Земли, но вмешался сатана, которыи желал и желает поклонения себе и изменил мир по своему желанию. Но так будет ни всегда, ещё немного и Бог устранит Сатану навсегда. И толь ко тогда люди полностью забудут о плохом, потому что этого больше ни будет никогда.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Доброй ночи.

Оксана Александровна

И вам тоже.

Олег Тищенко

Это борьба постоянная

Оксана Александровна

Да, сегодня это борьба постоянная потому, что зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них, чтоб отвести от соблюдения закона Бога. Но так будет ни всегда, ещё немного и в воине Армагедон Бог покончит с Сатанои и его правлением навсегда. Тогда и весь негатив уидет навсегда. И люди будут жить в мире не имея беспокойств.

Vadim Denisevich

Обязательно покончим!

Оксана Александровна

Конечно, так и будет.

Татьяна

нет.... тогда он зачем ?

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом. Потому, что изначально при сотворени Земли в планы Создателя не входило,чтоб Землеи правил Сатана и подъталкивал доступных людеи к совершению ужасных поступков. Таких как : Насилие, убииства, ненависть друг к другу и так далее. Ещё немного и в воине Армагедон Бог устранит Сатану навсегда. Только тогда, все зло уидет навсегда в небытие и люди перестанут поступать плохо.

Александр П.

Да, но не все доживут.

Александр П.

Знаю.Сам признаю, сильно меня поменяла.Но любовь к животным осталась, значит всё нормально.

Александр П.

Это и есть норма.Любовь к животным-показатель человечности.

Оксана Александровна

У меня пикинес и два попугая я их обожаю

Александр П.

Хороший выбор.Про животных могу долго дискутировать.Попугаев не держал.Собака простая, на цепи дом охраняет.

Armen

А вы чё сомневаетесь?

Оксана Александровна

Нет не сомневаюсь, просто интересуюсь мнением

Armen

На земле существует не только петроглифы но и гидроглифы .. которые нарисовал бог свой собственной рукой .оно видно из спутника...бог доказывал что он есть и живой а потом доказал что это будет на сто .чего вы спрашиваете

Алик Камалов

С призедентов начнем

Оксана Александровна

Ну если начать с начала, то зло этого мира это Сатана, которыи был скинут с неба на Землю. И уже будучи на Земле, он затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них. Сатана это дух и люди под его воздеиствием совершают разне негативные поступки, которые противоречат законам Бога, тем самым радуя Сатану. Но так будет ни всегда , ещё немного и Бог устранит Сатану в воине Армагедон. Только тогда все зло и негатив уидет в небытие .

Николай Бочкарёв

Раньше-то что мешало?

Алексей Петров

нет-ему будет скучно

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому, что он свои первоначальныи замысел не отменил. Он покончит с Сатанои, которыи и является причиной зла. Только тогда он установит новой небо и новую Землю, на котором будут царит только мир и любовь.

Зинъ Черн

Сами-то мы ни при чем

Оксана Александровна

Да мы тут ни причём, все что мы сегодня имеем : не совершенство, болезни смерть, это все мы получили от наших прародителеи. Но Бог обязательно покончит со всем злом в этом мире, потому, что все что сегодня происходит на планете Земля не входило в планы Бога.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Зла много, Бог один...

Оксана Александровна

Конечно, но он Создатель всего и он может и покончить со всем злом. И создатель обязательно с ним покончит потому, что при создании Земли ,Бог не хотел, чтоб на Земле и следа не было негатива. Но его противник Сатана нарушил его планы вмешавшись в его замысел. По этому на Земле столько плохого. Сатана затмил людям умы и всячески руководит ими так, как это надо ему. Первых людеи он обманул и отвели на свою строну, так и всем человечеством руководит сегодня он. По этому сегодня весь мир под его влиянием и столько зла вокруг. Но так будет ни всегда , ещё немного и сатана будет устранен навсегда, только тогда со всем злом во всем мире будет покончено навсегда.

Шурави

Достала своим богом!

Io
Iosеf

...а кто сотворил зло?

Виктор Маркин

канешна-старацца.🙂

Виктор Маркин

как у вас на улицах-спокойно ?

Оксана Александровна

Ну как сказать.

Оксана Александровна

Да, но пока все тихо. 15-го или 16-го начнется

Оксана Александровна

Конечно будем

Демонолог Миднайт

Часто бог и есть зло

Оксана Александровна

Нет, Бог он не может быть злом. Зло этого мира- это Сатана-дьявол, которыи сегодня правит этим миром и вводит в заблуждение всех вокруг. По этому сегодня на нашеи планете царит : беззаконие, воины, голод, насилие, ненависть. А Бог, он есть любовь и злом он не может быть никак. Но правление сатаны осталось длиться не долго. Вскоре Бог устранит сатану и его правление навсегда. Только тогда со злом этого мира будет покончено навсегда.

Демонолог Миднайт

Именем бога делается много всего плохого. Ссылаясь на бога, мы забываем о собственной ответственности, надеясь на бога, мы становимся беспечными. Бог это наша отмазка. А ваш пост это как вступление к фильму для школьников - пишите сценарий для нового Power Rangers)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну если кардинально

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со всем злом на нашеи планете. Изначально Бог создал все без намека на какои либо негатив. Создатель не утратил своего желания, чтоб вся Земля была раем, конечно того рая уже не будет,которыи был изначально. Но когда Создатель устранит сатану он установит условия, которые были в самом начале : Ни один человек больше не скажет, что болен, хромои в скачет как олень, будет обилие разнообразнои пищи, больше не будет воин. Все люди будут счастливы и больше ни кто не причинит им вред.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Скорее мир разнесет на ......

Владимир Жиров

Бог ничего не может.

Кот. Просто Кот.

куда же он без него?

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом в этом мире потому, что Бог создавая землю не желал, чтоб на неи происходило что либо негативное. По этому он обязательно устранит все зло и его распоостронителя- сатану -дьявола,.

Кот. Просто Кот.

Не, нормально.. Грохнули всех, кто жил в земле обетованной.. Добрые..

Маришка

Тогда мира не будет

Оксана Александровна

Бог покончит со злом,устранив сам источник зла. Весь мир лежит во власти Злого, сказано в Библии.Злои это тот, кого Иисус назвал правителем этого мира, Сатана Дьявол. Получается человечество оказалось в таком плачевном положении из за влияния Сатаны. Но так будет ни всегда и Бог все исправит. Бог устранит Дьявола, а так же и тех, кто поддерживает Сатану причиняя зло другим. Только тогда со всем злом и с его носителем будет покончено уже навсегда.

Людмила *******

Нет это не реально !

Оксана Александровна

Почему же не реально Бог в своём Слове Библия это общает, потому что создавая Землю он не хотел, что б на неи так все развивалось. Бо хотел, чтоб на Земле всегда царили мир и люболь. Мы будем жить в безопасности и ни кто не причинит нам вред.