Оксана Александровна

Покончит ли Бог со злом в это мире ?

Ответы · страница 22
Юрий

вряд ли.

Посторонним В

низачто

Блуждающий В Темноте

Никогда

Анатолий Макаров

его нет

Оксана Александровна

Кого его ?

Оксана Александровна

Не понимаю вас

Иса Джи

Зла нет

Оксана Александровна

Зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески вводит человека в заблуждение и далее склоняет человека к совершению тех дел, которые он не может сделать своими руками,а сеичас делает руками человека. Но так будет ни всегда. У Сатаны осталось совсем мало времени и Бог его устранит навсегда,а так же и тех кто его поддерживает.

Иса Джи

Бог всех спасет,..расслабьтесь

Игорь Блеск

Нельзя

Оксана Александровна

Почему же нельзя ?

Игорь Блеск

Гармония должна быть в мире. Противовес.

Каземир Алмазов

Зачем?

Оксана Александровна

Как этот зачем ? Что во всем мире был мир все были сыты, здоровы.

Каземир Алмазов

Если бы Богу это было бы нужно, Он давно бы покончил

Оксана Александровна

Да, Бог мог бы покончить с Сатанои ещё тогда, когда Сатана отвел от Бога первых людеи , но тогда этот спорный вопрос так и раз решился. Бог дал Сатана время для правления, чтоб люди могли убедиться кто был прав Бог- давая заповеди , которые если первые люди соблюдали и не потеряли бы совершенство, или те законы , которые дал людям Сатана и люди болеют, стареют, умирают . Но так будет ни всегда , у Сатаны осталось мало времени и очень скоро Бог его устранит и толь ко тогда со злом во всем мире будет покончено.

Каземир Алмазов

Мир изначально двуполярен, иначе не будет развития

По
Полтавчанка

ждём-с

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом в этом мире и его оснавателем сатанои- дьяволом. Это произоидет гораздо бвстрее чем все мы думаем. Сегодня очень четко видно то, как сбываются слова Иисуса, о признаках последних днеи этои нечестивои системы вещеи

По
Полтавчанка

Пока идёт война. И конца её не видно. К сожалению

Оксана Александровна

Смотрите , что написано в Священном Писании книга : Матфея 24 глава 6 и 7 стихи : Когда Иисус сидел на Масличнои горе, к нему подошли ученики и спросили: Скажи нам когда это произоидет и что будет признаком твоего присутствия и завершения этои нечестивои системы вещеи ? Иисус ответил : Смотрите, чтоб ни кто не ввел вас в заблуждение, потому что многие будут приходить под моим иминем, утверждая : Я Христос и многих введут в заблуждения. Вы услышите о воинах, которые будут происходить в разных местах, но не ужасаитесь, это еще не конец. Народ поднимится против народа и царство против царства и в одном месте за другим будет нехватка пищи и различные природные катаклизмы : Цунами, землятресения, наводнения. Все это начало мук

Григорий Антонов

🤪

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому, что это изначально не входило в его замысел. Бог хотел, чтоб вся Земля была раем и на неи не было никогда греха и смерти.

Андрей

&даа 100

Оксана Александровна

Конечно Бог покончит со злом потому, что изначально создавая Землю Создатель не хотел , чтоб все на неи было так, как сегодня. А сегодня вся земля наполнена злом : Воины, насилие, ненависть, смерть, зависть. Всем этим наполнена Земля. Зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи был скинут с небес на Землю и сегодня он управляет еи так как надо ему, пытаясь увести на свою сторону как можно больше людеи. Но так будет не всегда, ещё немного и воине Армагедон с Сатанои будет покончено. Только тогда все зло - весь негатив уидет вине бытие.

Ярослав Ропецкий

да🌹

Ярослав Ропецкий

вы говорите что кто то из творений может нарушить планы всемогущего🌹

Оксана Александровна

Нет я так не сказала.

Ярослав Ропецкий

установит первоначальный план-разясните🌹

Оксана Александровна

Ну изначально Бог же создал Землю раем и поселил там людеи, которые были совершенными, они не должны были ни стареть ни умереть.

Ярослав Ропецкий

вы читали тору ниспосланную Мусе (мир ему)?людей бог изгнал из рая🌹

Во
Ворон

Скоро

Оксана Александровна

Конечно же Бог покончит со злом и это произодет очень скоро. Потому, что носитель зла это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и вводит в заблуждение всю обитаемую землю. По этому по всем земле сегодня происходят такие вещи, которые приносят людям горе вред и слезы. Но так будет ни всегда, у Сатаны осталось совсем мало времени и Бог устранит его и тех кто его поддерживает. Тогда и будет покончено со злом в этом мире.

Дед Максим

Нет!!!

Оксана Александровна

Максим, даже если это как то и произоидет то Бог обещает воскресение праведных и не праведных. Но знаете от смерти и несчастных случаев сегодня не за страхование ни кто. Но то, что у нас есть надежда на жизнь в новом мире это 100% И этот новый мир Бог создаст на Земле.

Константин

Мне приходилось хоронить много людей и нет нет натыкались на гробы..они с теоами или останками,, археологи находят..все люли остабтся на земле!!! Ни один не живёт на небе

Оксана Александровна

Это да, но тут речь не о физических телах, а о душах

Константин

Так душа бессмертна..какое воскрешение обещает Бог? Завралсч сам и запудрил мозги верующим в него

Оксана Александровна

Душа это сама жизнь.

Кот Базилио

Не-а..

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому , что изначально создавая Землю Бог не хотел , что б все было так, как есть на сегодняшний день. Создатель хотел, чтоб планету наполняли счастливые при этом совершенные люди. Чтоб не было ни воин, ни болезни , ни смерти, было обилие пищи. Но в его замысел вмешался Сатана, нарушив его замысел. По этому сегодня все так негативно. Но так будет ни всегда , ещё немного и Бог покончит с Сатанои и его правлением навсегда. Только тогда все наши беды уйдут в небытие.

Кот Базилио

В каждых сутках день и ночь, в каждой батарейке + и -, это электричество, а так же есть Бог и Сатана.. это жизнь..! Не может быть только день, как и только +у батарейки, как и только Бога, потому что он тогда не будет нужен, ведь и так всё хорошо.....

Андрей

Яхве?

Андрей

Вряд ли.

Егор Ланс

Yb rjulf

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому , что зло этого мира это Сатана, которыи был скинут с небес на Землю и устанавливается свои правила, сбивая людеи с пути, которыи дал им Бог. По этому сегодня в мире столько негатива и зла. Но так будет ни всегда, ещё немного и Бог покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда . Только тогда со всем злом на планете будет покончено. И наконец то люди будут жить в мире ,любви и безопасности.

Оксана Александровна

Знаете, до того как начать разбирать Библию по темам я тоже думала , что полная чушь, а потом разбирая и делая сравнение я поняла, что это правда и мне стало интересно.

Оксана Александровна

Откуда и вы

Марго Беккер

🙃😱

Оксана Александровна

Бог, обязательно покончит со всем злом и негативом на планете и это произоидет в воине Армагедон. Сеичас Создатель этого не может сделать потому, что он знает, что еще многие должны поверить и обратиться к нему. Он знает, что еще много искренних людеи по этому не хочет чтоб они погибли. Как только до конца исполнятся все пророчества, тогда Создатель начнет деиствовать. Только тогда буде покончено со всем негативом.

Бони-Марони

Нет.

Оксана Александровна

Почему же нет ? Бог обязательно покончит со злом потому , что оздаваяЗемлю Бог не планировал, чтоб на неи было все то, что происходит именно сеичас, а сеичас царит по всюду полныи беспредел и анархия. И зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и сеичас всячески управляет всеми так, как надо ему. По этому в мире сегодня столько зла. Но так будет не всегда, ещё немного и воине Армагедон Сатана будет устранен, только тогда со всем злом во всем мире будет покончено навсегда.

Бони-Марони

Длинные нравоучения не читаю, Бог же все создал, значит и зло-дело его рук. С чего бы ему это прекратить?

Оксана Александровна

Конечно, Бог все создал, но самого Сатану р-н не создавал. Это изначально был Архангел- верныи помощник, но далее он возгордился и захотел стать как Бог.

Бони-Марони

Значит, бог не всевластен.

Оксана Александровна

Почему же не все властен. ? Просто Создатель знает, что на Земле есть ещё люди, которые должны его узнать и принять и он не хочет их погубить в воине Армагедон. По этому он ещё ждёт, но осталось совсем не много.

Вaся Прохорукин

неа)

Оксана Александровна

Ну Бог обязательно покончит со злом потому, что изначально создавая Землю, он не планировал, чтоб Землю окутал негатив во всем, а зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи находясь на Земле диктует свои законы и всячески подталкивает человека к совершению поступков, которые противоречат законам Бога. Люди движимые его духом совершают негативные поступки, которые приносят разный вред всем. Но так бу ни всегда, ещё немного и Бог в воине Армагедон покончит со всем злом и с самим Сатанои. Только тогда будет покончено со всем злом на планете .

Вaся Прохорукин

нет ответил, потому что много людей злых...

Оксана Александровна

Но на тот момент в месте с Сатанои будут устранены и те, кто его поддерживают.

Оксана Александровна

Это нам обещает Создатель в своём Слове Библия.

Anton

Нет.

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом в этом мире. Потому, что зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи создал много негатива. А Бог создавая Землю не хотел такого для её жителей. По этому ещё немного и в воине Армагедон Бог устранит Сатану и тех кто его поддерживает. Только тогда все зло уидет в небытие.

Anton

Не... Добро и зло взаимосвязано и друг без друга существовать не могут. Черное и белое, Инь и Янь... Это две части одного целого.

Оксана Александровна

Но Библия говорит нам другое. Что все зло и его носитель Сатана уйдут в небытие.

Anton

Библия много чего говорит. Но, добро без зла существовать не может.