Оксана Александровна

Покончит ли Бог со злом в это мире ?

Ответы · страница 25
Александр Долейко

Нет

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому, что это изначально не входило в его замысел . Бог создавая Землю хотел, чтоб на неи всегда были мир и любовь, но его замысел был нарушен Сатанои , которыи до сих пор прибывает на Земле. Но у него осталось совсем мало времени и он будет устранен. Только тогда Бог сможет реализовать свои замысел.

♂М
♂ Мальчик ♂

нет

Оксана Александровна

Создатель обязательно покончит со всем злом - негативом. Создавая Землю, Бог не хотел, чтоб на Земле происходило все то, что происходит сегодня. Бог хотел , чтоб все люди, которые бы наполняли землю оставались совершенными всегда. При этом было бы обилие пищи и люди имели все необходимое для жизни . Но его замысел нарушил сатана, которыи воплотился в змея и обманул первых людеи. Сатана и сеичас воздействует всячески на умы людеи внушая им разные негативные мысли. Далее, мысли рождают деиствия, люди движимые духом сатаны совершают разные негативные поступки . Но так будет ни всегда, ещё немного и Бог в воине Армагедон устранит правителя этого мира - сатану с начало на время, а потом навсегда. Только тогда,когда будет навсегда устранен сатана, со всем злом и негативом так же будет покончено. Тогда люди будут жить в мире и безопасности.

Сергей Касаткин

Нет

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому, что Бог создавая Землю и людеи на неи хотел,чтоб люди были всегда совершенны не знали о болезни, смерти, воинаХ, ненависти . Весьсегоднишнии негатив можно перечислять и перечислять, но Бог этого не хотел. Бог хотел и хочет, что люди жили в мире и любви. Но его изначальный замысел был нарушен сатанои. Но так будет не всегда. В

Ви
Виктор

нет

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со всем злом на планете потому , что создавая Землю Бог не хотел, чтоб на Земле происходило все то , что происходит сегодня. Воины, голод злоба между людьми, ненависть, жадность. Создатель обязательно покончит со всем злом на планете и установит свои первоначальныи замысел, что касается земли и людеи.

Па
Павел

Неа

Оксана Александровна

Создатель обязательно покончит со всем злом на планете потому, что все происходящее сегодня на планете: Воины, болезни, ненависть это не входило в планы Бога в отношении Земли. Ведь когда Бог создал её (Землю и людеи на неи) ,он создал все и всех совершенным. Первые люди даже не знали, что это такое какои либо негатив. Его замысел нарушил сатана, которыи воплотил ся в змея и далее он обманул первых людеи. Люли были изгнаны с того места, которое было им дано изначально и далее они стали жить по своим правилам не подчиняясь законам Создателя. Но Бог не изменил свое желание, чтоб вся Земля была раем и все на неи было совершенно. Очень скоро в воине Армагедон Бог устранит сатану навсегда. Только тогда он постепенно востановит новое небо и новую Землю, на которои он воссоздаст свои первоначальныи замысел. Зло этого мира, это сатана, и только с ним будет покончено Создатель постепенно установит все что обещал.

Алексей Ухта

Нет

Оксана Александровна

Почему же нет ? Злом этого мира является сам сатана- дьявол, которыи был сброшен с небес на землю и у него осталось совсем мало времени потому, что конец этои нечестивои системы очень близок. В воине Армагедон , сатана будет уничтожен, а с ним и все зло и негатив, которыи есть на планете.

Пи
Пилигрим

Нет

Xa
Xa🐰

Да.

Оксана Александровна

Конечно, вы обсолютно правы.

《☆
《☆Шайтан ☆》

ХЗ.

Оксана Александровна

Создатель обязательно покончит со всем нынешним негативом, так как при создании земли и людеи на неи, все что происходит сеичас не входило в его планы. Весь его замысел нарушил и подпортил сатана. Но Бог не оставил своего намеренья.

Barba Rossus

Да

Оксана Александровна

Конечно же Бог покончит со злом устранив при этом Сатану потому , что зло этого мира это и есть сам Сатана-дьявол. Вскоре Бог его устранит и тогда со всем злом во всем мире будет покончено.

Оксана Александровна

Конечно и с людьми, которые поддерживают то, что угодно Сатане.

Barba Rossus

Все погибнут а потом будут воскрещены и будет суд...

Оксана Александровна

Возможно кто то и останится

Оксана Александровна

Бог он был и будет всегда. Но так же и останутся люди верные и преданные Богу.

Оксана Александровна

Конечно,тогда будет создано новое небо и новая земля без греха. На неи и будут жить люди,которые останутся и которых одобрит Бог.

Светлана

да

Оксана Александровна

Конечно же да и это произодет очень скоро.

Светлана

в 21 веке?

Оксана Александровна

Возможно. Потому, что в наши дни сбывается последнее пророчество и тогда придет конец. Так что все возможно.

Светлана

да... согласна...

Ал
Александр

🤢

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со всем злом и негативом на планете Земля. Потому, что при создании земли и первого человека на неи, у Создателя в планах этого не было, он на оборот сразу предостерег первых людеи, сказав: К тому дереву даже не подходить , а плодов его ни есть темболее, иначе умрете. Злом этого мира является сатана, которыи правит сегодня планетои. Но у него осталось уже ни так много времени и в воине Армагедон, он будет устранен. Тогда всему злу придет конец. Создатель не утратил своего замысла зделать землю раем, теперь он этим и заимется.

Ал
Александр

идите в.. со своим создателем. достали уже

Алексей Прибылов

да

Оксана Александровна

Конечно же Бог обязательно покончит со злом потому, что это изначально не входило в его замысел. Бог хотел , чтоб землю наполняли счастливые люди, которые не знали бы что такое болезнь, смерть, голод и так далее, что относится к негативу. А зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи все это и срвершает руками людеи. Но уже очень скоро Бог покончит с ним навсегда. Только тогда со всем злом в этом мире будет покончено.

Сергей Мужчиль

да

Оксана Александровна

Конечно Бог обязательно покончит со злом потому , что зло этого мира это и есть Сатана-дьявол и Бог в воине Армагедон обязательно его устранит и тогда все зло уидет в небытие.

Сергей Мезенцев

Да

Оксана Александровна

Конечно . И тогда на Земле будет установлен мир, в котором будут царить любовь и единство.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да

Оксана Александровна

Конечно же покончит и это произоидет скоро

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со всем негативом во всем мире. Этот день уже приближается, так как это видно по всему проимходящему на планете .

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни

Правило Веры И Образ Кротости

Да