Оксана Александровна

Покончит ли Бог со злом в это мире ?

Ответы · страница 9
Константин

Ему некогда .он попов накормить не может

Nikolay Potashov

Ага счас, его тогда перестанут уважать))

Nikolay Potashov

нет, не представляю. люди и есть зло, болезни, зависть ... и никуда от этого не деться

Оксана Александровна

В это конечно тяжело поверить, но это обещает Создатель, что когда будет устранен Сатана, тогда весь негатив , которыи есть в людях уидет в месте с ним в небытие.

Nikolay Potashov

Класс , оказывается всё дело в сатане. Значит ко мне лично претензий не может быть))

Оксана Александровна

Николаи, вы взрослый и умный мужчина и вы зная, что те или иные деиствия это не правильно и вы сам не должны их совершать, вестись на это. А если вы уж поведетесь, то уже все притензии к вам, ка к исполнителю.

Nikolay Potashov

Честно говоря при своих действиях я не чувствую давления со стороны тёмных сил. Поэтому всё содеянное мною , точно на мне.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если есть до сих пор спрашка значит нет!

Оксана Александровна

Почему и ппричем тут спрашка ?

Оксана Александровна

Ну для кого как

Сл
Сладкая

Зла и не существует, есть уроки и задачи

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со всем злом на планете. Потому, что зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них , для того, чтоб они нарушали законы Бога, Сатана желает как можно больше людеи привлечь на свою сторону, как когда то он отвел от Бога первых людеи, так сегодня и нас. Но так будет ни всегда, ещё немного и в воине Армагедон Бог покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда. Только тогда будет покончено со всем негативом на планете .

Сл
Сладкая

Вот и вывод...люди это зло)

Де
Денис

Он есть? Думаю это просто чей то вымысел

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому, что зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи был скинут с небес на Землю и сегодня управляет миром так ,как надо ему. А Бог создавая Землю не хотел такого. Создатель хотел, чтоб вся Земля была раем и люди живущие на неи были совершенными при этом живя вечно ,не болея, не умирая, а Сатана нарушил его замысел, по этому сегодня все иначе. Но Бог не утратил своего намерения и скоро в воине Армагедон Бог покончит с Сатанои и его правлением навсегда. Тогда и будет покончено со всем злом.

Пе
Пертурабо.

Богу зла не выгодно воевать против себя

Оксана Александровна

Бог зла- Сатана-дьявол, является сеичас богом этои нечестиаои системы вещеи. В воине Армагедон Бог- Создатель покончит с нынешним правителем сатанои из за которого в мире столько бед и страдании.

Lira Radyga

Нет..Тогда мы не узнаем что такое добро.

Оксана Александровна

Почему же не узнаем ? Бог обязательно покончит со злом в этом мире потому, что зло этого мира этои есть Сатана-дьявол, которыи был скинут с небес на Землю и затмил людям умы, по этому люди под его воздеиствием и тварят разное беззаконие, насилие разжигая ненависть друг к другу. Но так будет не всегда, Ещё немного и Бог покончит с правлением Сатаны на Земле устранит его навсегда. Только тогда со всем злом будет покончено и Бог воссоздаст свои первоначальныи замысел.

Lira Radyga

А может проще было бы забрать то что господь дал людям..ВЫБОР... и все..нет проблем..Человек чист как ангел и не творит зло..Глядя на то что творится в мире вряд ли будит покончено с нечистым..Я не думаю что нас лишат данного Богом выбора.. Человек сам должен прийти к тому что зло это зло..Поэтому мы свободны в выборе..Если бы Господь хотел уничтожить нечистого то он сделал бы это это в его силах..

Natalia Kendesh

Это мы должны делать, с Божьей помощью.

Оксана Александровна

Конечно, мы должны стараться жить правильно не учавствуя ни в какого вида негативных делах, тогда мы будем содеиствовать потдержанию мира.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Люди со Светом и Добром могут победить

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому , что зло,которое происходит сегодня во всем мире, это не входило в замысел Бога. Бог создавая Землю и людеи хотел , чтоб люди жили на неи вечно и никогда не болели и не умирали при этом любили друг друга.

Андрей

Эту прерогативу Бог отдал человеку ...))

Оксана Александровна

Бог покончит со злом в этом мире и это произодет очень скоро. Зло этого мира , это и есть сатана -дьявол, которыи вводит в заблуждение всю обитаемую землю причиняя людям боль и страдания.Но у него осталось совсем мало времени и по этому он всячески пытается увести за собои как можно больше людеи, внушая им то, что было лучше для него и этими делами люди пошли бы против Бога. Ещё немного и Бог устранит Сатану и тех , кто его поддерживает совершая то, что приносит в итоге всем горе. И только тогда все , что приносит : горе, беды и страдания уидет в небытие.

Простой Поцанчег

Да хрен он забил на всё по самые шарики

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом . Потому, что создавая Землю ,в его планы не входило, чтоб на Земле происходило все то , что приходит сеичас. А весь этот беспридел на Земле начался с того момента, как Сатана был сброшен с небес на Землю и что с ним было покончено надо его устранить Ещё немного и в воине Армагедон . В воине Армагедон Бог устранит сатану на какое то время, т

Вадим

БЛАЖЕН,кто верует- тепло тому на свете!

Олег Пустохайлов

Да, придет судный день.Говорит Библия.

Олег Пустохайлов

Я вам написал

Оксана Александровна

Город я имела в виду

Олег Пустохайлов

Астрахань, церковь Путь Истины

Олег Пустохайлов

Конечно))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это зависит только от выбора человека

Оксана Александровна

Зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими и делает он это в тои степени, в которои нужно ему. По этому в мире сегодня столько негатива. Люди порой совершают такие поступки, что и сами не понимают как они могли совершить то или иное действие. Ещё немного и сатана будет устранен навсегда. Только тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к тем или иным действиям. С устранением сатаны будет покончено и со всем негативном навсегда.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это прописная истина... давно известна со времён зороастризма☝️. А ещё немного это сколько ??? 🤔

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Оксана Александровна

Об этом не знает ни кто, но на сколько явны признаки последних днеи, о которых говорил Иисус этот день настанет скоро.

Ухожёр

Как всегда. Кто всех убил- те и хорошие

Yts - 62

Нет. Тогда Сатане будет нечего делать

Оксана Александровна

Сатане, деиствительно больше нечего будет делать. Потому что Сатана это и есть зло этого мира. И Бог покончит с ним и тогда мо всем злом будет покончено.

Yts - 62

Никогда он с ним не покончит.

Оксана Александровна

Покончит. Потому , что об этом нам обещает сам Бог

Yts - 62

Только пожалуйста, без проповедей. Сразу в ЧС отправляю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никогда!!! ибо без ЗЛА не будет добра...

Оксана Александровна

Бог покончит со злом, устранив сам источник зла. " Весь мир лежит во власти Злого" сказано в Библии. Злои это тот кого Иисус назвал правителем этого мира Сатана Дьявол. Получается человечество оказалось в таком плачевном положении из за влияния Сатаны. Но так будет ни всегда. Иисус покончит с тем ,кто причиняет смерть-Дьявола. Так же и будут устранены те, кто причиняют вред другим. Только тогда будет покончено со всем злом.

небудет.. ибо нет света без тьмы.. добра без зла.. тверди без вод..

Оксана Александровна

Вы знаете, это обещает нам Бог через свое Слово Библию, по этому нам следует доверять обещаниям Бога.

да он как Пукин много что обещает... И прекратим об этом.. не то меня привлекут за оскорбления чувств верующих...

Александр Бен Борис

прочтите Библию....сначала была тьма...

Оксана Александровна

Конечно, с начала была тьма, но вопрос: Покончит ли Бог со всем негативом на планете ?

Александр Бен Борис

Бог создал нам все условия для жизни.... чистый воздух. чистую воду, прекрасную природу.. теперь все дела за человеком....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ему насрать на этот мир, если он есть))

Оксана Александровна

Он есть и ему совершенно на нас не наплевать, ведь он за на грешных отдал своего единородного сына, которыи своеи совершеннои жизнью выкупил нас из рабства греха и смерти. Создатель обязательно покончит со всем негативом в мире и до этого момента осталось не так много времени. Сеичас этим миром правит сатана, он влияет на умы людеи по этому сегодня во всем мире столько негатива в разном виде, но уже совсем скоро в воине Армагедон сатана будет устранен и только тогда на людеи больше ни кто не првлеяет отрицательно и на земле воцарится мир и любовь.

Fedor Shkenev

Ни в коем случае! А иначе он-то зачем???