Александр Кочубеев

Девушки, а не кажется ли вам, что "голова болит", это довольно хреновая отговорка? Неужели, не знаете, что эндорфины, вырабатываемые при занятиях любовью, весьма неплохие анальгетики? 🙂

Ответы
Лариса Бачевская

У меня никогда не болела, хотя секс давно был не нужен, но у меня совесть есть. А сейчас столько мужиков, которым жёны отказали в близости, вот они ищут подружку для интима. Я бы организовала для таких бессовестных баб публичный дом, где бы их трахали по 10 мужиков в день насильно, даже пусть в наручниках, чтобы не сопротивлялись.

Александр Кочубеев

Ну... это уж Вы... чересчур! о_О

Лариса Бачевская

Для перевоспитания, мужики и так мало живут, а они их ещё добивают этим. Я чужому дам, вижу, как он мучается бедный, а эти стервы родным мужьям не дают, ещё это мягко для них.

Антонина

Мы женской интуицией и нашей женской логикой
Доводим до кондиции мужскую психологию...
Да, мы немного странные,
уму непостижимые:
Нам мало быть желанными -
хотим мы быть
ЛЮБИМЫМИ!
Кокетливо-игривые и строгие, воинственные...
Нам мало быть красивыми -
хотим мы быть
ЕДИНСТВЕННЫМИ!

Alina Nn

есть способ проще. Берете таблетку и стакан воды, подходите к женщине и протягиваете. Она логично задаст вопрос "Что это?" Вы остроумно отвечаете "Таблетка от головной боли" Она разумно отвечает "Но у меня не болит голова" Вы с криком "Ура!! секс будет" делаете своё дело

Елена ******

Нам не кажется ! Мы и так знаем! Голова у нас не болит, но когда очень многие из вас все выходные лежат на диване с газеткой или в танчики играют, а ты за эти же выходные столько всего переделать успеешь, то тогда -звиняйте ! даже рука обнять вас -не подымается!

Александр Кочубеев

Замуж выходили за человека, который в танчики играет?

Елена ******

Нет. Тогда он настоящими занимался!

Ирина Масленицына

Голова при занятиях сексом проходит в том случае, если причина -- пониженное давление. А если повышенное -- может произойти гипертонический крис. Надо мужику аппарат измерения давления иметь и тут же при таких вот отговорках измерять его своей даме.

Елена Гнетова

Этож эндорфины!!! Но пока "кудесник" возжигает эту химию трением, страдалица с "больной головой" не раз подумает, а не с,есть ли ей шоколадку или там банан... Вернее будет! (смеюсь, конечно) однако доля правды имеется.

Александр Кочубеев

Ну... было бы желание.

Елена Гнетова

Этож эндорфины!!! Но пока "кудесник" возжигает эту химию трением, страдалица с "больной головой" не раз подумает, а не с,есть ли ей шоколадку или там банан... Вернее будет! (смеюсь, конечно) однако доля правды имеется.

Татьяна Растегаева

а, Вы никогда не задумывались о причине этой отговорки? У мужчины рабочий день заканчивается , как только он шагнул в прихожую своего дома, а у женщина -с последним убранным беспорядком....

Александр Кочубеев

А Вы никогда не задумывались, что врать, это плохо?

Татьяна Растегаева

женщина , в этом случае, имеет право на мааленькую месть

Александр Кочубеев

Ничего подобного. Месть, это и вовсе - отвратительно!

Татьяна Растегаева

наши взгляды противоположны 😄

Лю
Людмила

Думаю, что девушки у которых часто болит голова не любят, все-таки, своего мужчину по-настоящему. Говорю, как человек 30 лет состоящий в самом счастливом браке!

Александр Кочубеев

Вот именно! 🙂

Ольга Просто ******

а что лучше ..сказать мужику что он любовник ..никакой ...уж лучше пусть "голова болит "...зато мужское самолюбие целее будет ...😝😝

По
Половинка

так голова и болит от недополучения этих эндорфинов.....если систематически не дополучаешь и опять голова болит....трудиться надо....а не буквы тут писать)))))

Александр Кочубеев

Вопрос перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО!

По
Половинка

сам читай ответ внимательно

Александр Кочубеев

Зачем его читать, если он не является ответом на мой вопрос?

По
Половинка

зачем тогда отвечать, если слова к вопросу не относятся.

A Lina W

Это если секс приводит к логическому завершению- женскому оргазму,но к сожалению,мужчины часто не принимают во внимание особенности женского организма

Александр Кочубеев

По собственному опыту знаю: секс зачастую не приводит к логическому завершению потому, что мужчине становится скучно.

A Lina W

Привычка

Александр Кочубеев

Не в привычке дело.

A Lina W

А в чем?

Светлана Спицина

Мужчина спросил у мудреца:
- Почему у женщин так часто болит голова?
На что мудрец ответил:
- Голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!

Александр Кочубеев

От кого зависит, будет мужчина сильным или слабым? И вообще, что значит сильный мужчина или слабый? Видимо, мудрец был вовсе не5 мудр!

Юлия Артемьева

Уметь надо любовью заниматься, чтоб девушка только подумала об этом с вами - и не только про голову больную не вспомнила, но и что поссорилась с вами

Александр Кочубеев

Именно так и надо сказать, а не врать про больную голову. К гармонии в постели надо стремиться с обеих сторон.

Юлия Артемьева

В данном случае всё зависит от тебя, удачи!!! 👫

Александр Кочубеев

Так. Насколько я помню, на "ты" мы с Вами не переходили! А Ваша позт

Александр Кочубеев

А Ваша позиция в том, чтобы свалить весь груз ответственности на мужчин и их же обвинить в собствееных неудачах. Понимаю. Обычная женская эгоистичность

Юлия Артемьева

У меня не было неудач. Не нравятся ВАМ мои советы - не пишите мне и не читайте. Я с вами поделилась тем, что слышала от приятельниц. Ваше дело - услышать это или забить на мои слова. А не обвинять меня в чём-то.

Татьяна Юхненко

А я никогда на боль головы и не ссылалась! Если женщина не хочет, так это фол мужчины! При хорошем, умеющем мужчине женщина всегда готова, как пионер!

Нина Владимировна

Вот, вот и я так думаю. Причем голова при занятии сексом. У меня такой отговорки никогда не было, наоборот, я просила, а муж не хотел, такой козёл был!

Нина Владимировна

Нет, я просто ласкалась, а он отталкивал ;"Иди ты со своими телячьими нежностями". После такого, думаете мне хотелось секса? Мы всю жизнь спим в разных комнатах, благо квартира трехкомнатная и живем вдвоем.

Дилмали Грегори

Но не кажется ли Вам, что не от всех, кто хочет заниматься с тобой "любовью", выработается достаточное количество эндорфинов для визави.

Александр Кочубеев

Даже не обратили внимания на то, что слово "вас" написано с маленькой буквы?

Дилмали Грегори

Что угодно печатать, лишь бы уколоть. Но это потому, что не болят наши головы. А от В А С - болят!

Александр Кочубеев

Первое - мы с Вами брудершафта не пили. Поэтому, обращаться ко мне нужно на "Вы". Второе - головы у вас не болят, но вы лжёте, что болят, и почему-то думаете, что это хорошо!

Дилмали Грегори

Не пытайтесь приписывать другим думы, каких у них нет. А так как в этих "умствованиях" нет ничего хорошего и не с моей стороны, больше не печатаю ничего.

Александр Кочубеев

Вот и я говорю, что в этой лжи про больную голову нет ничего хорошего!!

Ирина Терпугова

ну это только если в конце гарантирован оргазм и сам процесс по душе в данную минуту, а когда "через не хочу" будет только хуже

Александр Кочубеев

Всегда и всё можно сказать так, чтобы не обидеть! Смотря, как говорить!

Ирина Терпугова

видимо не все могут... вот и врут

Александр Кочубеев

Могут все! Было бы желание.

Ирина Терпугова

это вы так думаете

Александр Кочубеев

Уверен! Врать нельзя. Тем более, в таких интимных вопросах. Если болезнь не лечить, а загонять внутрь, излечиться невозможно.

Валентина Беленькая

Девушки может и знают это, да не со всяким хочется заниматься любовью или время неурочное, а мужчина может этого не понимать.

@tamara @

Человеки индивидуальны. У каждого свои аппетиты. Ищите партнера не с внешними данными, а совпадающими с вашими вкусами.