Александр Кочубеев

Девушки, а не кажется ли вам, что "голова болит", это довольно хреновая отговорка? Неужели, не знаете, что эндорфины, вырабатываемые при занятиях любовью, весьма неплохие анальгетики? 🙂

Ответы · страница 4
Светлана Образцова

А голова болит не у всех, и даже много женщин с аллергией на анальгетики😂

Игорь Малафеев

Голова иногда болит из за того, что мужики что то упускают.

Светлана Образцова

Многие просто не хотят понять усталости женщины. Она же не робот-все по заказу.

Ла
Лариса

Если у жены часто болит голова... наступила пора для искренних разговоров.

Александр Кочубеев

Так, зачем же врать про больную голову вместо искреннего разговора?

Ла
Лариса

Неправильное половое воспитание... кто-то должен начать первым.

*** ***

Иногда голова болит так . что никакой секс не нужен - я это точно знаю ...

Елена Черковская

согласна с Вами полностью....отмазка негодная! причина в чём то другом!

Александр Кочубеев

Вот, и надо говорить об истинной причине. Так ведь?

Елена Черковская

конечно! просто у меня в это время никогда голова не болела....

Natalia Ivanova

Просто женщины тоже люди и могут просто не хотеть ,не думали об этом .?

Арина Богуславски

Если у женщины болит голова, то не лучше ли у себя спросить, почему?

Елена Зинякова

Голова болит - это не отговорка, это признак отношения к человеку.

Александр Кочубеев

Это именно отговорка. Не лучше ли говорить правду?

Елена Зинякова

Какую? "Я тебя не люблю, дорогой, а может, никогда и не любила, и как мужчина ты мне не нравишься, не возбуждаешь, поэтому я не хочу с тобой ни сегодня, ни в другие дни." Вы такую правду хотите?

Елена Зинякова

Никто такую правду не хочет, и вы не обманывайте себя.

Александр Кочубеев

Гробите и свою жизнь, и жизнь мужчины.

Елена Зинякова

Я? Да ни боже мой! Я своего мужчину всегда хочу! И голова у меня практически не болит. Реально. А вам просто объясняю женскую психологию - ну зачем обижать этих ранимых мужчин? Проще сказать. что голова болит.

Александр Кочубеев

Я и не имел в виду конкретно Вас.

Наталья Полищук

ЗАДОЛБАЛИ ВЫ СО СВОЕЙ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ. ЭТО У ВАС ОНА ВСЕГДА БОЛИТ.

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Я хорошо слышу.

Оксана Сидоренко

На сто процентов - помогает от головной боли. Проверено, и не раз!

Владимир Логвинов

Вот именно, они этого не знают и считают эту отмазку аргументом.

Татьяна Мамонова

Если мужчина не интересен,то.......какие уж тут анальгетики.........

Татьяна Мамонова

Возможно это не вранье-просто женщина не хочет обидеть мужчину вот и говорит...

Александр Кочубеев

Враньё, оно и есть враньё. Зачем бояться, если вам этот мужчина безразличен?

Татьяна Мамонова

Я такие глупости никогда не говорю и честно их не понимаю просто хочу понять таких женщин

Александр Кочубеев

Зачем понимать глупости? 🙂

Татьяна Мамонова

кАК ЗАЧЕМ? Это психология и это интересно знать-почему человек поступает и говорит так-можно многое предсказать

Ирина Алексова

это от вашего неумения дарить удовольствие у нас болит голова

Александр Кочубеев

Так и надо говорить. Ложью делу не поможешь.

Ирина Алексова

Каждый мужчина считает себя супер-пупер в сексе.Всегда говорит:Никто не жаловался!Так заведите Жалобную книгу,увидите!

Александр Кочубеев

Значит, причина в самой женщине.

Александр Кочубеев

Изюм хорош в кексе. А в женщине должны быть мозги.

Ирина Алексова

Вы же столбинеете от умных женщин

Лариса Лора

Смотря какой мужчина, может голова вообще никогда не заболеть

Лариса Лора

Ну если она его не хочет,он ее не возбуждает,вот она и говорит,что голова болит.Понятно?

Александр Кочубеев

А зачем тогда в постель ложиться с ним?

Александр Кочубеев

Не бывает. Бывают невдохновлённые.

Татьяна Долбунова

мужчины, а вам не кажется, что эта отговорка- звоночек для вас?

Александр Кочубеев

А женщинам не кажется, что это звоночек для них самих? Ложью делу не поможешь!

Татьяна Долбунова

в любом случае- дело не в больной голове

Александр Кочубеев

Дык, над этим работать надо, заниматься своим здоровьем. Причём, вместе. А ложью делу не поможешь.

Ольга Домрачева

значит плохо уговариваете, если женщина отговорки ищет...........

Ольга Махотка

А вот у меня голова никогда не болела и по сей день не болит!!!

Юлия Верба

Возможно шейный остерохондроз , от него ужасно болит голова

Александр Кочубеев

А возможно просто дурость. От неё голова болит у мужа.

Юлия Верба

ну не знаю тогда. Если она не работает на заводе в три смены, то да... Дурость

Александр Кочубеев

Помните старую песню "Ой, цветёт калина"? Послушайте её очень внимательно.

Юлия Верба

Ну... И что же особенного?

Юлия Верба

Ой, цветет калина в поле у ручья.
Парня молодого полюбила я.
Парня полюбила на свою беду:
Не могу открыться - слова не найду!

Он живет, не зная ничего о том,
Что одна дивчина думает о нем.
У ручья с калины облетает цвет,
А любовь девичья не проходит, нет!

А любовь девичья с каждым днем сильней,
Как же мне решиться рассказать о ней?
Я хожу, не смея волю дать словам;
Милый мой, хороший, догадайся сам!

Александр Кочубеев

Великолепная иллюстрация женской логики.

Юлия Верба

Женской логики?!? А она разве у женщин существует?

Елена .

а потребительское отношение к своей женщине ещё хреновее....

Александр Кочубеев

Нафига ложиться в постель с таким?

Елена .

вот они и отлынивают

Александр Кочубеев

Не понимаете! Зачем ВООБЩЕ с таким водиться?

Елена .

я тоже этого не понимаю))) если "головой болеет" женщина, надо уходить....

Галина Березенцева(Волгоград)

Та не болит у нас ничего!!!Ради такого дела,самые здоровые!!!!!

Ле
Лена-Сава

Ну,да! Как пионЭр-всегда готова!))))

Светлана Вдовиченко

Подтверждаю. Прекращает болеть не только голова,но и другое