И.
Иван ...

что предпочитаете-путешествия, тусовки по клубам или же сидеть дома и читать книжки?

Ответы
Ирина Багира

путешествовать с детьми, ночные клубы по сравнению с ними отдыхают!!!! 😛

Ал
Александра

..если бы возможность позволяла - путешествовала и путешествовала!!)

Ангелина Магафурова

Я люблю путешествовать и слушать в наушниках любимые песни

Июнька

путешествия и собирание пазлов,читать тоже люблю.

Вампирша Миронова

почитать книги а потом на тусовки)

Мария Луговая

Любить мужа, дочку и питомцев.

Дмитрий Рубцов

Фамилия Серёжа ... Светлаков/Слепаков, Сергей Белый-это из Бригады!

Мария Луговая

Неееее!

Дмитрий Рубцов

Как, жизнь?

Мария Луговая

Лучше всех!

Дмитрий Рубцов

В принципе, да жизнь относительно спокойная, мирная! ОК!, дай Бог!

Пчелка Майа

Гулять по улице предпочитаю

Капитанская Дочка

путешествия с книжками)))