●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По сколько часов длится Утро, День , Вечер и Ночь ❓
По 6 часов, одинаково у всех ??или по разному?

Ответы
Дмитрий Баранов

в каждом месяце по разному, всё зависит от рассвета и заката солнца, просто многие люди для удобства выработали свой стандарт наступления времён суток

Александр S

Имхо: ночь - 6-8 часов, утро часов 2-4, день ну около 10-12 - минимум, остальное вечер. Как повезет!)

Уральская Рябинушка

Нам не удалось выяснить, уточнить. Решили публику загрузить?😅Похвально

Сергей Дж.

ночь с 21-00 до 3-00.День с 3-00 до 21-00.Вечер с 18-00 до 21-00.Утро с 6-00 до 9-00

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо

Лора

🤔у вас написано с 3 до 21 -день а вечер с 18 до 21 , это как ? а утро с 6 до 9 ?7????

Ле
Легенда

Все по 6 часов. Утро 6- 12, день 12-18, вечер 18-24, ночь 24-6 утра.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Значит Полночь ровно в 3 часа

Ле
Легенда

По современному так.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А раньше

Ле
Легенда

А раньше в 24 часа полночь.

Владимир Должиков

Для обращения удобно по 6

Александр Грызлов

У каждого свои часы

Ѻлегъ

да, примерно так

Нина Кулькова

По-разному

Vm
Vmrly

ыфваод

Марго Беккер

😱