Виталий Монах

Все, кто желает познакомиться со мной с сайтов фотострана и мамба делают напрасные попытки. Мои "доброжелатели" взорвали обе мои странички. Мало того они от моего имени беспредельничили. Админы меня заблакировали. Найти меня можно в соц.сетях. Кому это интересно?

Ответы
Нонна Шамонина

Может мне,раз ты такой популярный!

Виталий Монах

ещё пока нет, как только займусь продвижением своих песен стану.

Нонна Шамонина

Молодец

Виталий Монах

стараюсь

Василиса Прекрасная ))

О я там тоже есть))

Солоха

я тебе знаю?))))

Виталий Монах

понятия не имею

Солоха

ну вот..а зачем искать?

Виталий Монах

я себя никому не навязываю

Наталья Иванова

мне нет

Виталий Монах

удачи!