Александр Некрасов

Какими должны быть профсоюзы?

Ответы · страница 10
Елена Писчальникова

Действенными, приносящими пользу, а не существующими на бумаге

Наталья Воробьева

такими, чтобы они хоть что-то значили... Но все это далеко позади

Гульнара Сапунова

А они разве есть вообще...При союзе были,а сейчас "что это такое"?

Вера Ашмарина

Работать для людей, а не для себя, вопрос советский, ностальгия?

Татьяна Северюхина

их нет давно а если остались то на себя работают бабки отмывают

Валентина Никитина

профсоюзы должны должны защищать интересы своих простых людей

Зоя Новосельцева

Какая страна, такие профсоюзы. Но вы спрашиваете о том, чего нет

Ольга Березина

объединяющими, организующими, отстаивающими права трудящихся

Ольга Нетис

Честными, справедливыми, жесткими по отношению к работодателю

Ни
Нина

Честными,это однозначно и конечно на стороне рабочего класса.

Ал
Александр

а вообще, на хрен ни сдались? ЧТо бы задницу начальству лизать?

Владимир Селезнёв

они для начала, они должны просто быть, а то их нет как таковых

Виталик Лемешков

а еужны ли они, за мою бытность они ничего не сделали хорошего

Галина Михалева

Вероятно,прежде всего, должны защищать интересы трудящихся...

Надежда Антропова

как бы нам ни хотелось, они все равно будут такими , какие есть

Elman Huseynov

Правильными,честными и доброжелательными люд ми устроенными

Юрий Пешкичев

С таким же посылом мы подходили к коммунизму - и всё запороли.

Pushkov Andrew

они грабители, дворцы себе строят, а реальной помощи не какой

Наталья

аха , такими, чтобы и на спрашивалке смогли народ объединить))

Денис Кузьменко

Независимыми. а не как сейчас под дудку руководства плясать.