Вячеслав

Как имя отчество той женщины в черном капюшоне и с косой? При желании могу дать свой вариант.)

Ответы
Татьяна

— Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы! Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам просто это нравится. Вы зависимы от чужой крови. И знаешь, что самое противное во всем этом? Вы не можете себе в этом признаться! Вам проще обвинить во всем меня, Ты знаешь, какой я была раньше? Я была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно… Посмотри, что со мной стало! Посмотри в кого я превратилась! А знаешь почему?Это вы сделали меня такой! Я видела, как мать убивает своих детей, я видела, как брат убивает брата, я видела, как человек за один день может убить сто, двести, триста других человек!.. Я рыдала, смотря на это, я выла от непонимания, от невозможности происходящего, я кричала от ужаса… Я поменяла свое прекрасное платье на эти черные одежды, чтобы на нем не было видно крови людей, которых я провожала. Я надела капюшон, чтобы люди не видели моих слез. Я больше не дарю им цветы. Вы превратили меня в монстра. А потом обвинили меня во всех грехах. Конечно, это же так просто…Я провожаю вас, я показываю дорогу, я не убиваю людей… Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? Дорога в рай… Она уже давно заросла травой.

Al
Alexc

несколько не уверен что это женщина, впрочем под балахон не заглядывал ... 😁

Галина

Смерть ,которая у всех стоит за плечами и ждет удобного момента .

Александр Евченко

а за чем я и тк знаю что она родом из могилёвской губернии

Татьяна Tatiana

Смерть обыкновенная

Галина Судакова

смерть смердячая???

Вячеслав

И где тут имя и где отчество?)

Галина Судакова

смерть- имя

Ллири Хесс

Юлия Владимировна.

Вячеслав

))

Ina Jin D Rin

Хель Локисдоттер

Георгий Клинцов

Хана Кердыковна

Вячеслав

))))Супер!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

женщина с косой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Жница Труповна

Вячеслав

Хорошо)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А как имя отчество того же персонажа но в мужском роде?)))))

Фа
Фараона

Смена Меровна)

Вячеслав

))Неплохо

Фа
Фараона

Спасибо))

Марина

Давай вариант

Вячеслав

Цапа Цараповна...)

Марина

Неплохой вариант

Вячеслав

Благодарю)

Ta
Tatyana

люблю черное

Вячеслав

Я тоже)

Ta
Tatyana

ну и коса на месте

Вячеслав

)))Хорошо

Ta
Tatyana

е есть коса))

Лея

Моргана? ??

Юр
Юрил

Фата ??🥴

Лея

😂😂😂😂ахв

Сашка "Хоплит"

Мара Кирдыкбабаевна... ежели вы о той, о которой подумал)

Лея

Верно Мара)

Без Имени Но По Отчеству

🤟

Ан
Анна

давайте

Вячеслав

Цапа Цараповна!)

Ан
Анна

кошка? 😮

Вячеслав

)))

М^
Мимилашка ^-^~

Давайте

Николаус

Бездна!