Пр
Практикантка

Вы слышали? Путинцы говорят, что Навальный - это проект Кремля, крышуемый спецслужбами!

Ответы
Ал
Александр

очередной балабол на манер вольфыча

Пр
Практикантка

именно

Ал
Александр

таких клоунов и им подобных спецом в зомбоящик и прочую медиа засовывают , а сами тем временем незаметно принимают выгодные для себя законы , поднимают штрафы ,налоги - поборы , и дальше закручивают гайки .Как то так

Пр
Практикантка

разводилово

Ал
Александр

угу , качественное и масссовое