Петр

А вы летали на "Кукурузнике" ?
Каковы ощущения полёта ?

Ответы · страница 4
Сергей Новиков

Не летал, вообще высоты очень боюсь, хоть и приходилось работать... А вы летали?

Петр

Да...
Еще больше на вертолетах МИ - 6 и МИ - 8.

Сергей Новиков

Предпочитаю наземный транспорт, в нем хоть что-то от меня зависит. А левитировать не умею. Случись что - упасть и разбиться очень страшно

Петр

Сначала об этом не думал...
Потом, когда вертушка упала в море, стало страшновато.

Петр

Долго. Не стоит...

Макс Холодный

Вообще отлично👍 летаю часто, но на реактивных мне не хватает "воздушных ям"🙂

Петр

👏👍👍👍

Серж)))

Ан+2))) на крылья лучше не смотреть? Но если чо то надёжнее был только Р-5 или По-2

Сергей Зимин

Давно дело было. Из Кишинева в Одессу летал. Ощущения практически не помню

Екатерина Оленева

Я летала на Ан-2. Много раз. Лет с 5.) Шикарный лайнер.)) На севере - незаменим.

Михаил Мостовой

Да... в детстве. Воздушные ямы 😱 и треск мотора оглушал. А так прикольно 😃

Василий Стеклов

Да, много раз пассажиром. Удобства минимальные, но куда нужно доставляли.

Петр

На Севери без них не обойтись.

Василий Стеклов

Это точно. Да и сами самолеты неприхотливые.

Местный Сторож

1 раз. Не впечатлило.Шумный, сиденья по бортам, но долетел и на том спасибо

Петр

Местный Сторож

Ещё керосином вонял. А песенка бодрая

Ир
Ира💃

Не знаю " кукурузник" ли это, но на малой авиации летала, до сих пор тошнит

Сергей К.

В армию летели на АН-24, отлично провели час в полете. Правда все пьяные были.

Ви
Вишня

Никогда. Папа летал на вертолёте. Говорит, там невозможно разговаривать.

Петр

Надо лететь, а не разговаривать...
Болтать дома можно...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

в детстве летала, всегда тошнило и было страшно, попадая в воздушные ямы

Петр

Да. Это кусок аметистовой щётки. Вот так он растёт.
Чем старше, тем крупнее зёрна.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

понятно

Петр

Аня Розенблюм-Задунайская

Нафиг! летаю, угораю! что Крым- наш! А остальное - холодное прошлое! 🙂👍

Петр

🖼👏👏👏👏👏

Александр Клочков

да но давно ощущения как у любого школьника в 12 лет клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр

👍👍👍

Александр Клочков

у взрослого яркость пропадает увы

Петр

Это точно. Сейчас уже смутно вспоминается.

Галина Смирнова

Да.И попали в "болтнку" Большинство пассажиров были с пакетами у лица.

Петр

Елена Корсикова

Очень давно. Мне было 5 лет. Помню только все маленькое на земле. И все.

Ал
Алексей

Дух захватывает во время работы по полям.Скорость ощущантся сильно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пару раз,очень давно.Первый прыжок с него прыгал от ДОСААФ в 1975 году.

Бо
Бока

Попали раз в болтанку над Горьким. Пошвыряло с полчаса над Стрелкой

Ал
Александр

За штурвалом? Нет. А так - прикольненько, особенно в воздушных ямах.

Валентина Валентина

На Ан -2...100 гр. перед полётом обязательны, ну или во время полёта.😜

Валентина Валентина

Нет! Пилоты Севера достойные ребята!!! И это были ещё советские времена!

Петр

Да . Мне довелось на Диксоне бывать.С вертолетчиками знаком не понаслышке.

Валентина Валентина

Стоит им доверять!Согласны? В любую погоду, почти вслепую посадят...это я про вертолётчиков. А Ан -2 просто спланирует, если вдруг авария..

Петр

🖼

Валентина Валентина

Спасибо😊👍