Инна Сухочева

Есть ли у китайцев нецензурные иероглифы?

Ответы · страница 11
Тик Виктор

ну они же тоже люди, да и с нами общаются

Станислав Тим

Они все выглядят как сплошной мат!!!!! 🙂 🙂

Саша Ромоненко

думаю да....только они их умело маскирую.

Петр

Да. Один иероглиф - целый набор мата... 😉

На
Наталия

东北人-肏, 西北人-靠, 南方人-日! 到底哪个屄说"搞"

А*
Андрей *****

есть, называется ХУ*НЯМНЯМА-))))))))))))))))

Natali Shelkovica

весь мир матерно ругается по русски))

Эл
Элла

хи-хи-хи))) наверное, есть))) или пить)))

Юл
Юлия

думаю выглядят они очень по русски

Rusa Urartu

думаете только на русском есть мат?

Юл
Юлия

интернациональный он... создали в России

Rusa Urartu

может и русский мат богат в своем содержание, но у каждой этноса есть и свой мат

Светлана Данилова

наверно...везде ругаются я думаю

М@r$** Ель

Наверно. Просто вопрос возник из-за того, что большинство китайцев, да из других стран матерятся по-русски.Должны же китайцы доказывть свою правоту на расстоянии каким-то образом. Ведь бумага все стерпит.

Светлана Данилова

а может они и не умеюм по своему матькаться,а сразу в лоб!!!!

М@r$** Ель

Никак! На расстоянии только письменно, как у нас 3-х этажным .))

Николай

у них планка ценза на много ниже

Сергей Богатов

У них и имена есть нецензурные.

Сергей Богатов

Диктор называл имена китайских олимпийцев,приехавших на московскую олимпиаду.Назвал не всех и сказал,что остальных не может представить из-за соображений этического характера.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

что это на китайское потянуло?

М@r$** Ель

Интерес, как же они доказывают свою правоту на расстояниии))

Серый Волк

должны быть,у них же всё есть

Людмила Иволга

вот у китайцев и спрашивайте

( штук ...восемь ..не больше ))))

Владимир Ефимов

А почему это Вас интересует?

Василий Дороговцев

матом на иероглифах писать?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть.Суньхуйвчайвыньсухим!

Епифания

Мат только в русском языке

Rusa Urartu

мат, это не повод гордиться. по любому изучая смысл мата, это же или вульгарно или оскорбительно. и что в этом может быть хорошие?

Киняев Фома

Видимо приятно что и другие народы ( в основном бывшего СССР) его используют. Конечно лучше бы гордиться наукой, богатством и великодушием

Rusa Urartu

браво. я с вами согласен на все 100

Киняев Фома

Бесят полудурки - взрослые дядьки с животами, орущие кому то сплошь матом при детях где нибудь на вокзале. Тоже повод для гордости, блять)

Rusa Urartu

у всех свои уроды. их не перевоспитаешь (легче будет пристрелить)