I G X

Кого раздражает слово и вообще явление "СЕЛФИ"? хрень по моему. а вам?

Ответы
Наташа Поныч

Слово как слово не раздрожает. А вот эти явления с запада , которые зомбируют наших детей, просто бесят. Хорошо что у меня находится время для ежедневного разговора со своим ребенком, в принципе находим общий язык. Но тут ведь мода:пистолет в рот, залезть на мост, сделать селфи с 16 этажа. Дети пороженные недугом. Походу Америка рулит.

Надежда Ашмарова

самая натуральная хрень. раздражают эти полоумные вечно снимающие себя на телефон мартышки. По другому их назвать сложно.

Дм
Дмитрий

полная.. бесит эта хренота... у нас с подругой хороший зеркальный фотоаппарат. Так что любители селфи пусть сосут)))

Евгения

психологи говорят что желание фотографировать самого себя- это признаки шизофрении

Елена Пимшина

я тоже так считаю. надо засунуть кому-нибудь селфи палку по глубже кто это предумал.

Умная Глупая Кошка

для меня это слово - синоним самолюбованию... иногда, я его слышу, как ругательство

Наоба Вашидома

Для меня тоже..))) Однако...несколько раз пробовал сделать сам))))) Ибо фотографий нет.... А требуются... .. И попросить их сделать некого....))

Рина Соболь

Меня очень раздражает, тем более, что люди доходят до полного идиотизма.

Юля Швачкина

оно и раньше было, просто кому то, захотелось гламура в названии и всё

Пускай балуются ... ведь если руки длинные, хоть на что-то сгодятся!)))

Варвара

Пусть, если нравится... Что уж, по каждому поводу-то раздражаться...

Тамила Ханбекова

Заболевание называется " нарциссизм" но не знала что заразен

Н. Feusser

Британские ученые признали селфи психическим отклонением))

Акакий Акакиевич

Чего еще ожидать от таких эгоцентричных существ, как люди

Татьяна Матвеева

Меня не раздражает) Удобно иногда, когда некому сфоткать

Сергей Иванов

Слово обычное, а само мероприятие реально подбешивает

Надежда Сербина

Я тоже не понимаю. Зачем фотографировать себя везде.

Катюшка Козлова

меня раздражает это слово,откуда оно вообще пришло

Катюшка Козлова

всегда было фото фотографии сейчас селфи 😫

I G X

пусть они на хрен все идут и там сфоткаются. ФОТО и только оно.

Екатерина Аниретаке

а у Вас на аве ключ от квартиры, где деньги лежат?)))

I G X

золотой ключик. там дебильный театр за холстом.

Родика Аурел Беженар

селфи это те люди которые сами себя фотографируют

Julia Kolesnikova

Слово как слово. А так - все это мода, все пройдет.