Артёмка

А вы когда-нибудь видели как цветёт картошка?

Ответы · страница 51
Mu
Mutabor

Всегда

Артёмка

Всю свою жизнь вижу такое явление у себя на огороде. С самого рождения.

Артёмка

Спасибо. Я своим трудом прокормил маму, папу, братьев и их детей.

Mu
Mutabor

Я своим мотоблок купил. Намного упростило все эти дела

Артёмка

А мотоблок он же траву не убирает с огорода. Поэтому если хочешь получить хороший урожай. Нужно весь огород перекапывать лопатой. И когда копаешь руками вырывать из земли все корни и ботву и выбрасывать в яму для перегноя. И каждые пять лет покупать в магазине новые сорта растений. Потому что картошка например через 5-ть лет вырождается и вырастает мелкой как горох.Вообще все овощи нужно каждые пять лет менять на другой сорт из магазина.

Артёмка

А сейчас к 24-му году изобрели такие растения урожайные. Которых никогда раньше не было в продаже.

Артёмка

Учёные их селекционировали.

Евгений Викулов

Видела

Артёмка

А вы её выращиваете сейчас?

Эльмира Фассахова

😀🤝👍

Алексей Корнилов

видел))

Ух
Ухтышка

конечно

К.а.н.он

Видел))

К.а.н.он

😁

Kl
Klio

Видела

Kl
Klio

Цветы картофеля для королевы)

Ви
Виктория

Видели

Ви
Виктория

Белые и фиолетовые цветочки

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Видела

Аркадий

Красивые цветки. Но не пахнут.

Алекс Венцель

Да...)))))

Татьяна

Видела

Наталья Л

видела

Алексей Волжский

Видели

Наталья

Видела

Lena Lubaia

Видела

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Видела

Просто Я

Видели

Марина Владимировна

Видела

Я Елена *****

видела

Liza

видела

Иллюзорная_Реальность

Видела