Артёмка

А вы когда-нибудь видели как цветёт картошка?

Ответы · страница 7
Елена Мазырко

Да, конечно. В Петровские времена её цвет использовали для букетов).

Степан Валакасов

Каждый год у себя в огороде , плю как конопля в теплице у себя 😁😂😂

Виктор Соловьев

Я в деревне живу..так все что цветет и когда тут видно из окна дома)))

Виктор Соловьев

Тогда зачем вопрос?))))..люди в интернете найдут легко что и как цветет..

Артёмка

Потому у что это очень тяжёлая и трудная работа крестьянина вырастить картошку.

Виктор Соловьев

Да брось те.. вы .видно не труженник..так только поесть..Крест Ян.Инь..и есть основа человека гармоничного..А не гнилая философия что это отсталые и униженные загнанные люди...

Лю
Людмила

Конечно... Бело - розовыми или бело - сиреневыми цветочками... 🤷‍♀️

Лю
Людмила

С наступающим вас 2025! 🎄🍷🍇🙏🍍❄️🎄❄️

Лю
Людмила

Счастья и здоровья вам! 🙏

Та Самая ^_^

В детстве ненавидела в принципе, посаженную и растущую картошку 🤣

Сергей Черных

да конечно....даже после цветения плоды ...и это не клубни картофеля..

Ухожёр

Вот цветёт картошка, зеленеет луг. По лугу шагает колорадский жук...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А что в этом удивительного? Видела, разные сорта цветут по-разному.

Артёмка

Чего рано половина апреля уже прошла. а её сажают в мае.

Вот будет май и посадим)

Alone In The Dark

Я по сей день не в курсе что такое это)) А картошка это так себе уже))

Артёмка

Это такой овощ очень вкусный. я каждый год с огорода собираю 21 мешок картошки.

Сергей Алпеев

Эка невидаль в России, особенно для тех у кого дача или свой дом?!))))

Мила

Ха..полное поле сейчас цветёт у меня.. и белым, и розовым, и голубым!

Артёмка

Я картошку выращиваю уже 29 лет подряд и знаю как тяжело её вырастить.

Елена

Да. Конечно. Семейство пасленовых. Небольшие невзрачные соцветия.

Вера Попова

представляешь ,а потом там маленькие помидорки зелененькие такие

Колосова Наталья

Каждый год смотрю. И не только смотрю, а ещё сажаю, окучиваю, копаю

Артёмка

Вы мой собрать по несчастью. Я уже 29 лет подряд таким образом выращиваю картошку у себя на огороде.

Колосова Наталья

Я люблю на земле работать)) из города уехала специально 12 лет назад

Артёмка

Да в саду на даче - хорошая природа. Это всё очень полезно для здоровья

Колосова Наталья

Еду вот домой на электричке.

Татьяна Сидоркина

Конечно.Очень красивые цветы.Раньше дамы украшали ими свои шляпы

Г👑
Господин 👑

Пару раз видел в детстве) но мне сейчас 22 поэтому всё ещё впереди))

Наталья Мельник

А ты видел,как из этих цветочков помидорки зелёные завязываются?

Наталья Мельник

Необычно,правда?Вроде картошка,а в помидорках)

Артёмка

Раньше крестьяне по незнанию ели эти маленькие помидорки, а не клубни.

Наталья Мельник

А знать цветы с картошки прикалывали на бальные платья,как брошь.)

Николай Запевалов

Нуу! Как цветет картошка стыдно не видеть, ведь это второй хлеб!!!

Александр Изотов

я живу в поселении, где люди держат огороды... тут все видели... 🤫

Ол
Ольга

Да, фиолетовыми - синеглазка, красная картошка. Белыми - обычная.