Ka
Karin

♥️ ԼƠƔЄ ♥️
Не бойтесь говорить: 'Люблю!', Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны - всегда на грани, на краю... Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок! И незначительность ошибок Учитесь искренне прощать! И пусть в душе не гаснет свет, И пусть в любви мы безоружны, Но счастья быть кому-то нужным - Важнее в нашей жизни нет!

Ответы
Мадам

Сeкс — эmo мeньшee из moгo, чmo жeнщинa мoжem дamь мужчинe.… Он нe нaсmoлькo уж дopoгo сmoиm и дoсmamoчнo чaсmo всmpeчaemся, чmoбы пpидaвamь eму кaкую-mo oсoбую цeннoсmь… Нa сaмoм дeлe, кудa кaк дopoжe сmoиm Нeжнoсmь — mo, чmo Жeнщинa omдaёm нe всeм; и дaжe нe всeм meм, с кeм спиm… Нeжнoсmь нe купишь, нe укpaдёшь, нe вoзьмёшь ни oбмaнoм, ни силoй; и ни с чeм нe пepeпуmaeшь… Нeжнoсmь — эmo мaлeнький кoмoчeк в сoлнeчнoм сплemeнии, кomopый инoгдa нe дaem meбe дышamь… Нeжнoсmь — эmo фomo, нa кomopoe смompишь, mиxo улыбaясь… Нeжнoсmь — эmo oщущeниe meбя нa кoнчикax пaльцeв, дaжe eсли mы дaлeкo… Нeжнoсmь — эmo кoгдa я бepу mвoe лицo в лaдoни, цeлуя meбя, или пpoсmo oбнимaю, пpижимaя к сeбe всe кpeпчe и пыmaясь сoскучившимися пo meбe pукaми пoчувсmвoвamь meбя всeгo сpaзу… Нeжнoсmь — эmo зaдумчивaя улыбкa в глaзax, кoгдa я думaю o meбe. Нeжнoсmь — эmo oсoзнaниe, чmo eсmь mo мeсmo, гдe meбя всeгдa maк ждуm с любoвью и с meплomoй, нeмнoжкo с гpусmью, пomoму чmo всeм вeдь гpусmнo, кoгдa любимыx pядoм нem… И иx всeгдa maк ждуm. Ждуm нa минуmу.… Ждуm нa сeкунду… Ждуm всe лemo… Ждуm нa всю жизнь…

Анатолий Шморгун

Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох - как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд - как откровение,
Каждый поцелуй- как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.
Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь.
И их - не счесть ...
Чтобы каждый день, как заклинание
Повторять : Спасибо, что ты есть ...

Борис Пастернак

Ka
Karin

БЛАГОДАРЮ!!! 👍

Анатолий Шморгун

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Любовь Козырь

Сергей Кувайцев

Иван, когда Нобелевскую премию будете получать?
30 дек в 21:17 в ответ на Ваш комментарий Да не надо ни чего,просто..

Иван
Гриша, в нашей Постсовковии,это называется игра с государством,а это смертельно !!!Мне бы не очень большого олигархёнка,я б построил огромную больницу для бесплатного лечения,допустим детей ДЦП,которая будет сама себя обрабатывать и,например,оплачивать работу врачей !!!Вот это для меня и будет настоящая нобелевская премия !!!

Дмитрий Александров

Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу. ОК 😉

Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

Галина Мамаева

«Счастье - это,когда тебе есть с кем разделить эмоции. Когда при встрече с твоими глазми тебе дарят улыбку. Когда ты удовольствием идешь утром на работу и радостью возвращаешься домой.»

Олег Нестеров

Хороша Евгения Шарова...))) а мне нравится этот абзац: "И пусть в душе не гаснет свет, И пусть в любви мы безоружны, Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!"...)))

Виктор Синельников

нам надо вовремя успеть сказать слова кому то добрые чтоб от волненья сердце дрогнуло ведь все разрушить может смерть

Семён Я

Порой ненужность - это счастье: Никто не теребит, не пристает... Не утомляет вас своей любовью И ваше время не крадет...

Неизвестно Неизвестно

красивый стих вы написали
пусть будет море счастья вам
ошибки все мы совершаем
но жизнь идёт и тут и там))))

Джафар Аминджанов

Сравнений много, есть одно,
По свойству женщина – вино.
От чар ее контроль теряем,
И ею жажду утоляем.

Джафар Аминджанов

Сравнений много, есть одно,
По свойству женщина – вино.
От чар ее контроль теряем,
И ею жажду утоляем.

Виктор Кабанов

....Нет счастья большего ... поверь ...чем знать , что ты любим и ты кого то любишь ! .....

Артём

Карин...я без ума, надо запомнить это и цитировать, цитировать повторяя перед сном

Ксения Тимофеева

✋ Спасибо... Всем бы прочитать.... и подумать о миге под названием ЖИЗНЬ...

Grigorij Scerbinskij

Изумительный стих .Так и надо любить.Согласен с Вами на все 100%!

Георгий Макаров

Но в то же время не надо говорить, что любишь, если это не так.

Владимир Логвинов

Быть кому то нужным: Обязанность, Функция или Стимул?

Виталий Шаповалов

Красиво написано, я так не умею, я проще могу сказать

Александр Святкин

Это ВЫ то безоружны в любви!!!?- Я бы так не сказал...