Наталья Борисова

Не бойтесь говорить "Люблю!",Тем,кто вам дорог бесконечно.Ведь в этом мире мы не вечны-Всегда на грани,на краю....Себя не бойтесь потерять,Даря восторженность улыбок!И незначительность ошибок,Учитесь искренне прощать!И пусть в душе не гаснет свет,И пусть в любви мы безоружны,Но счастье быть кому-то нужным-Важнее в нашей жизни нет! КТО ДУМАЕТ ТАК ЖЕ?

Ответы
Сергій

Правильно, и он, тот кто дорог когда нибудь вас пошлет подальше

Слесарчук Нина

необходимо не скупиться на нежность и доброту в отношениях...

Pa
Pas-De-Chat

психоневрологические диспансеры за Вас. Держитесь

Вадим Фролов

Добрый вечер Наталья! 🖼

Наталья Борисова

Вечер добрый!

Вадим Фролов

Как настроение?

Наталья Борисова

хорошее