Crazy Sashka

**niki, продолжаем серию безумных вопросов :0) сегодня добренькое... Вы идете в сбербанк платить за квартиру и коммунальные и как обычно на сдачу вам предлагают взять лотерейный билетик...Вы без особого энтузиазма соглашаетесь, берете билетик, стираете - номинал или взять еще билетик... вы снова берете билет - та же самая ситуация... Вы торопитесь и с раздражением говорите кассиру: Оставьте себе...отворачиваетесь и в дверях слышите дикий восторженный вопль кассирши, выигравшей Джек-пот... Ваши действия?

Ответы
*веселая Аппельсинка**

Очень расстроеная с бешеным видом ухожу что бы как-то сохранить свою гордость!