❀❀❀Елена❀❀❀

Следует немедленно осуществить свое глупое желание, чтобы не угрохать на его исполнение всю оставшуюся жизнь???)))

Ответы · страница 2
Елена Полиенко

На смену, придет второе желание, так и пройдет жизнь... Все же интереснее, когда есть мечта, нежели совсем без идей жить.

Владимир Куницкий

У ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ ЕСТЬ ОДИН НЕДОСТАТОК-ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ОДНОГО НА ЕГО МЕСТО ТУТ ЖЕ СТАНОВИТСЯ ДРУГОЕ И ТАК БЕСКОНЕЧНО.

Владимир Глотов

нет, если поняли, то откажитесь от него Это просто Трижды сказать "Веда отвед" Так делали в язычестве наши предки!

Олег Смердов

Говорят: лучше сделать, и потом переживать, если вдруг получилась фигня, чем не сделать и переживать всю жизнь.

Виктория Федоровна Кириленко

На то оно и желоние что не исполнимо,это как цель и мотивация,когда можем не хочеться когда нету стремишься:-)

Алиса Гримм

следует не задумываться, а делать... тогда это интуитивно, а раз задумались - все, разум включился, бросайте

Серик Абдиханов

сначало надо определиться с желанием, глупое ли или наоборот , и смотря исполнять желания в какой момент!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПОТОМ НЕ УШЛА ВСЯ ОСТАВШАЯСЯ ЖИЗНЬ НА УСТРАНЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ ОСУЩЕСТВЛЁННОГО ЖЕЛАНИЯ:) )))

Софья Тюхалова

ВОЗМОЖНО,ВЫ ПРАВЫ! ЛУЧШЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ СРАЗУ И НЕНАДОЛГО,ЧЕМ ПОТРАТИТЬ НА ЭТО ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ.

Вячеслав Скиталец

Своё глупое желание я давно уже исполнил, осталось дождаться когда исполнятся два моих Красивых сна!

Наталья Крюкова

Вот это , я понимаю, желание - всю жизнь на него можно угрохать? Стоящее, наверное! Тогда чего тянуть?)))

Александр Варлаков

Следует немедленно "угрохать" своё глупое желание... (и с облегчением прожить всю оставшуюся жизнь)...

Сергей Джураев

ты точно знаешь чего хочешь?, если нет тормоза рядом, спусти ручник, и сделай очередную глупость. 🌹

Дмитрий Геннадьев

А каково ОНО,моё желание? Может подскажем?А то боюсь осуществлЮ,а оно,ещё не самое глупое?!Тогда как?

Максим Исаков

а если кроме него ни чего нет и не будет? Лучше уж угрохать жизнь на него чем без него существовать

Земфира Харисова

Следует! Лучше исполнить глупое желание и потом жалеть об этом, чем жалеть о том, что не исполнил!

Сергей Булгаков

тут не кто не поможет.... у каждого есть свой взгляд.... на твое желание ....и если его ещеи знаешь 🌹

Равусон Наталья

Вам выбирать! Можно потом всю жизнь угрохать на разгребание последствий после глупого желания!))

Е♥
Елена ♥♥♥

Если есть возможность, почему нет. Что бы не жалеть потом всю жизнь. Может оно не такое уж глупое.

Акилов Михаил

Ну, да. Только при его осуществлении можно то же время угрохать на исправление последствий...)))