~Глаза Цвета Ночи~

Уважаемые жители Спрашки, жить прям не смогу, если вы не ответите..что такое любовь? что такое измена? хорошо ли быть одиноким? где вы живёте? чем вы занимаетесь ? замужем? женаты?что такое жизнь? что вы пьёте? что вы жрёте? как вы спите? чем вы едите ?часто ли вы пукаете? сколько раз в день ходите по большому и по маленькому? сколько вы весите? какой у вас рост? размер груди ? размер члена ? ну и самый главный вопрос ...вам какие женщины нравятся 90-60-90 или 130-80-70?))) спасибо за понимание)

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Вмсе в норме, а что Вам нравится в сексшопе любой размер

Галина Чаплинская Против Войны

Скажу просто -мне 61 год..Прочие вопросы отпадают враз!!))

~Глаза Цвета Ночи~

Так и есть ..я н когда не делаю комплиментов ..если они не достойны)

Галина Чаплинская Против Войны

По правде говоря, я свой возраст настолько не чувствую, что это меня настораживает..))

~Глаза Цвета Ночи~

Да это нормально ..мужу 55 а все время говорит что ему 30))

Ан
Анатолий

Уважаемые "глаза...", прежде всего , хочу спросить - какой ночи ? У нас в Карелии сейчас сезон белых ночей . Выходит, у Вас белые глаза? На Ваши вопросы постараюсь ответить как можно подробнее, но , прежде всего мне надо - сосчитать , измерить, полюбить, побыть одиноким, взвеситься , сходить на горшок ... А сейчас , твёрдо и уверенно могу ответить на последнюю часть Вашего вопроса - "Чем - больше , тем - лучше" .

~Глаза Цвета Ночи~

Уважаемый, Анатолий.. Мне кажется Вы взрослый и адекватный мужчина и понимаете, что пошутили не очень удачно

Ан
Анатолий

Возможно. Но я , как отзывчивый , по природе, человек, хотел откликнуться на Вашу шутку. Если шутка Вам не понравилась , то приношу свои извинения😟.

Петр

...и попырло самопырло та пидсрачники...😜

Ро
Ростислав

Забыла спросить какой цвет мочи утром, днём и вечером.

Радость

Милусенька, кто тебе так настроение испортил? 🤔

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Ленок)) да уже в прошлом)))

Радость

Я права? 🤔

~Глаза Цвета Ночи~

))))) у меня быстро проходит )

Радость

Хорошее свойство характера.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

дружба между М и Ж, про смысл жизни и погоду ещё надо

Игорь Ерошенко

А про есть ли жизнь на Марсе ? а про курицу с яйцом ?

Спартак Деменев

Мне нравятся Женщины!) Остальное не столь важно).

Грач Налбандян

Привет! Это что за крик души? Кто так тебя достал?

Грач Налбандян

А, я тебя предупреждал, что сооблазнительная женщина, это угроза именно для неё самой! Выбрала образ, терпи. Была бы на Нике баба Яга, вопросов бы небыло.

Грач Налбандян

Вооот! Такая ты мне очень нравишься, даже если бы была в другом образе.

~Глаза Цвета Ночи~

да где я дразнюсь то?)) в любви можно сказать призналась )))

Грач Налбандян

Доведаёшь ты меня ты меня до ифарта микарда, со шрамом воооооо!, со своим признанием.

~Глаза Цвета Ночи~

ты мне это ..держись давай там)))

Грач Налбандян

Ооооо! В этом отношении у меня руки загребущие!

Юр
Юрил

Куда бандероль c ответами высылать то ????😉

Юр
Юрил

За эти губки меня милая точно пришибет ...🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Да лан...Все равно отхвачу ...😂

Юр
Юрил

😉Цветы больше курьер не приносит????🌹

~Глаза Цвета Ночи~

блин ...я не знала ..что надо отчитываться)

Юр
Юрил

Да лан..Это не большой ответ на предыдущий вопрос ...

Николай Бочкарёв

130-80-70. Остальные вопросы, извините, забыл. )))

A Lina W

Оооогооо...это потянет на целое резюме🤔

Бродяга

Нам все вопросы сразу нет. Не благодарите.

Бродяга

Блин да

Я По Твою Душу...

ни себе фига)))))любопытная какаЯ))))))))))

Серёга Н.

А размер противогаза не интересует?)

Серёга Н.

А ведь это самое интересное)

Вано

Это что на Вас нашло такое?😨😱

~Глаза Цвета Ночи~

Куча глупых вопросов нашли)

Вано

Да нет, не глупые , просто странные , вот к примеру зачем вам размер моего члена?))

~Глаза Цвета Ночи~

Мне он не нужен... Вы не поняли вопроса ...объяснять и по полочкам расставлять не буду

Вано

Да ладно, всё я понял , прикалываюсь ))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Блин, чуть пироженкой не подавился!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты хочешь, чтобы я умер?

~Глаза Цвета Ночи~

💋 нет..только чтоб сознание потерял)

Ан
Анна

😨 до утра отвечать буду 😒

~Глаза Цвета Ночи~

а ты не торопись ..Ань)) людям двух минут хватило ))) ржу))

Ан
Анна

прочитала 😆😆😆😆 я ж с чувством, с расстановкой буду 😜 и подробненько 😂

~Глаза Цвета Ночи~

я с юмором хотела ..а не все поняли)

Ан
Анна

не всем на раздаче хватило 😬😂

Елена

Резюме в куда слать)))))))

Ан
Анна

прям здесь, вместе писать будем 😂

Ан
Анна

😨 до утра отвечать буду 😒

Авдей Мотоциклетов

вы повторились- жрете и едите

~Глаза Цвета Ночи~

кто кто жрёт ..а кто то ест ) в порыве эмоциональном была)