Marina Sadovaya

Народ! Привет! Вот почему когда ты беспокоишься - на тебя насрать! Но когда тебе абсолютно становится по хер !Лезут в твою жизнь? Почему когда ты живешь своими мозгами , тебе норовят вставить палки в колеса?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

1. Потому что скучают. 2 потому что когда ты живёшь чужими мозгами палки в колеса все равно вставляют, только уже тому чьи мозги, поэтому ты этого и не замечаешь

Александр

Всегда кусают собаки, когда из стада выбиваешься. Но их можно просто игнорировать, особо ретивых - пинком или палкой...

Marina Sadovaya

Так тебе еще больше пакостят

Александр

После хорошего пинка уже не возникает даже мыслей напакостить, уверяю. Конкретного такого пинка - начинается лизинг, вылижут всё, до чего дотянутся, признав поражение.

Marina Sadovaya

Есть категория - медицина бессильна..

Александр

Вот как раз тол ко таких я и пинаю, потому как понимают исключительно пинки и ничего кроме.

Marina Sadovaya

Тут бесполезно.. еще больше злиться и больше пакостит

Александр

Это от доброты пинающего зависит. Я не очень добрый к таким.

Marina Sadovaya

Ну их

Алекс Венцель

В любой ситуации обязательно рядом найдутся несколько советчиков. Мы же все из страны советов...))))))))))

Се
Сергей

Марьянка, зачем выражаться! Жизнь не так уж плоха, вот какой джипяра рядом

Дрок Виктор

Пробовал я кирпичи ... там, разные пружины. коробки, лыжи ... Палки удобней ...

М.
Максим .

Странно,откуда они меня могут доставать. Можно просто отойти ежели чего.

Сергей Сергей Журавов

ну у вас все написано на лице.. и люди хотят с вами посоревноваться..

Marina Sadovaya

Ужооо

Marina Sadovaya

☝️

Михаил Алексеенко

Сектанты т троцкисты не перевелись. Их плодят щтатовские колледжи.

Олег Розов

Вы какая-то нервная и неадекватная! Никто к вам не лезет!

Валерий

при включенных "своих мозгах", палки от колёс отлетают!!

Marina Sadovaya

Я в курсе.. вот только от этого еще больше пакостят!

Никола

Вот почему чужие палки в моих колесах меня не волнуют?

Ее Величество

Всегда так было....нужно просто жить и наслаждаться....

Marina Sadovaya

Точно..

Ее Величество

Да

Елена Данилова

Никто не норовит. Просто так действует закон физики

Павел Пахин

Завидуют , шо своим мозгом живешь 👍👍👍

Ен
Енот...вот...)

а тебе все кажеться...ну почему-то кажеться...😁

ДА
Дмитрий Аверченко

Когда много вопросов и мало ответов - in vino veritas

ДА
Дмитрий Аверченко

Ух ты 🙂 Расплодилось тут медиумов, не перелезешь 🙂

Marina Sadovaya

Я тебе давно сказала.. об этом

ДА
Дмитрий Аверченко

Возможно:) Я поддерживаю несколько диалогов, возможно - упустил сей факт.

Marina Sadovaya

У меня тоже тут несколько диалогов .. + инмтаграм+ одноклассники + вац ап . Однако ничего не упускаю..

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ну право слово... Мне отмазываться рассеяным склерозом? Повторюсь, я в восхищении. И да, возможно - у меня с памятью проблемы. А возможно - звонки из банков о просроченной задолженности сбивают. Кстати о "просроченной"... Есть у меня тут "знакомые" келдыри. Ну вот, они пасутся на помойке, куда выкидывают просрочку. А кое-кто натурально выносит товар с магазина под полой. Вобщем, встретил я их, пивом-сигаретами угостил. А мне вручили батон вареной колбасы. Я пока в морозилку кинул... Вот думаю, если ее переварить часок - точно не траванусь? П.С. на упаковке срок годности был сошкрябан, скорее всего - ее не первый раз выставляли и выкинули уже как "совсем просрочку".

А Б

точно... колёсы завсегда по мозгам дают

Евгений Лурье

потому, что без труда ничего не даётся

Назаров Сергей

пошли всех нахер! и жить станет легче.

Marina Sadovaya

В том то и дело.. когда посылаешь еще больше пакостят..

Валерий Иванчик

вульгарная и быдловатая особа - в ч.с.