Людмила Григорьевна Богомолова

Согласны с тем утверждением,что сначала- работа ГРАЖДАН в деле наработки теоретических основ,а затем уже ЗАКОН для граждан?

Ответы
Ирина Володина

Если бы ЗАКОНА не было, как бы эти уважаемые гражданеработали бы?

Людмила Григорьевна Богомолова

Теоретические АКАДЕМИКИ получают зарплату?А ЗА ЧТО им дают деньги из гражданских налогов?

Иван Голяак

нет сначала нормальный зако для обоих сторон аптом работа

Людмила Григорьевна Богомолова

Кто создаст "НОРМАЛЬНЫЙ ЗАКОН",если Вы лично уже совершили преступление против актива Крестьянской партии(КПР) ещё в 1989-1993гг?Закон должны писать сами граждане своим разумением,а мы уже давно "погибли"из-за равнодушия вашего.Пустота!Вакуум!Нет идей,нет людей мыслящих...а Вы не желаете признать СВОЮ ВИНУ.тунеядцы!

Александр Розанов

теория не всегда соответствует практике

Людмила Григорьевна Богомолова

Теории по вопросам МНОГОПАРТИЙНОСТИ никогда не было.Даже Столыпин был далёк от этой темы,что послужило развитию НАСИЛИЯ и террора.

Владимир Егорин

нет! очень многое познается в практике!!!

Людмила Григорьевна Богомолова

Историческая ПРАКТИКА уже совершилась и она показала,что Вы преступно были РАВНОДУШНЫ ещё в 1989-1993гг,когда начали регистрировать партии.Многопартийности НЕТ!Значит граждане сами виновны в бедах России.

Владимир Егорин

о,а в 90-годы вы были в силах,что либо изменить?

Людмила Аверина

а кому интересны эти наработки

Людмила Григорьевна Богомолова

Без них не может быть роста благосостояния народа и справедливости в обществе.Конституция одна на всех и должна быть направлена на построение ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА(значит учитывать Ваши ЛИЧНЫЕ интересы)

Людмила Аверина

Я все это понимаю но это из серии фантастики,потому что мнение народа (быдла) отвергается и не учитывается

Валерий Рвачев

Согласен!

Людмила Григорьевна Богомолова

Что такое "МЕТОДОЛОГИЯ КОНСТИТУЦИИ"?Некоторые меня одолевают вопросами подобного рода.Помогите мне и расскажите на своих диалоговых лентах.

Юрий Паренкин

это как?

Людмила Григорьевна Богомолова

Для вписания ч.3 ст.13 прежде надо было в истории прошлой найти ЗАКОН о партиях,а уже потом утверждать-убеждать народ,что у нас есть многопартийность.Ложь в жизнь граждан от учёных идёт.

Юрий Паренкин

От власть держащих у нас идет все. Казнокрадство на Руси всегда процветало что бы не говорили, вот они и укрывают свою кормушку как могут. Нам не выбратся из этого болота пока мы не сменим мозги наши.