Роман Николаевич Стёпочкин

Как доказать что ты не "Верблюд"?

Ответы · страница 2
(((=

если я что то не хочу , или не могу - ухожу отдыхать , и пусть думают , что хотят )))))))))))

Александр Клюев

Представить свою фотку и фотку верблюда. Пусть пытаются доказать идентичность. )))

Наталья Сосновская

Ничего никому доказывать не надо, главное любить себя и быть головой,а не хвостом.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

самое главное - не плеваться))) как у нас это в городе делают некоторые двуногие...

Юра Гонтарь

темболие при людях не плюйся и всё

Малика Тициан

справку взять в ЗАГСе ))) если не дают просто так, то купить за косарь рубликов )))

Галина П

а зачем доказывать что ты не верблюд? пусть кому это хочется докажет обратное

Ирина Зверева

А надо-ли? Умному доказывать не придется, а дуракам не докажешь, не интересно!

Пашка Корчагин🇷🇺

Правильно, пусть докажут сначала, что не ослы.))

Ирина Зверева

Если они ослы, то их мнение мне не интересно ни обо мне, ни о чем-то еще. Если надо о чем-то спросить, обращаюсь к людям, которых уважаю и считаю авторитетом!

Пашка Корчагин🇷🇺

Аминь...

Ирина Зверева

Удачи Вам и спокойной ночи 😄

Света Василькова

а зачем это делать)вы же знаете,что вы не верблюд,по-моему ,этого достаточно)

Александр Мамедов

Вот это трудно не надо этого делать,а делать дело оно и есть доказательство

Григорий Ким

Не надо доказывать. Время всё раставит по своим местам и укажет у кого горб.

Виктория Дубоносова-Нестерова

ничего не надо доказывать, это бесполезно ... кому нужно и хочет сам поймёт!)

Мария Захарова

Никак.Не нужно никогда, ничего, никому доказывать.Ваша жизнь целиком ваша.

Елёна

"у верблюда два горба потому, что жизь борьба".. в зеркало посмотреться..))))

Пашка Корчагин🇷🇺

От воды?)

Елёна

от подобных экспериментов..))))

Пашка Корчагин🇷🇺

Экспериментов с доказательствами вообще или только с водой? или с ощупыванием позвоночника?

Елёна

не пейте столько воды за один присест..а вот ощупывать позвоночник позволяйте барышням, думаю, должно быть приятно..))))

Пашка Корчагин🇷🇺

Конечно, позвоночник же))

Ирина Товстик

плюнь дальше него и...тебя посчитают неисправным пенным огнетушителем))

Плакат Любимым

У верблюда два горба потому, что жизнь - борьба!.. Верблюды мы, верблюды...

Сергей Авдеенко

Показать отсутствие горба или горбов и ни в коем случае не плеваться! 😄

Курбан Гайсунов

повернутся и показать ровную спину и спросить "и где?" (горб))))))))))))))))))))

Milka ;)

А зачем? Будьте внимательны... Метать биссер перед свиньями - пустое....

Пашка Корчагин🇷🇺

Пусть сначала докажут что не свиньи)

Milka ;)

Вот вот.... И только после этого что-то кому-то доказывать...

Виктор

превратись в верблюжью колючку..если сьем-я верблюд,нет-ты поганка)))

Кирилл Кишкарь

Слепому не покажешь, глухому не раскажешь, а до л бо е бу не докажешь!