МАРИЯ ГОНЦА

А ЧТО ТАКОЕ,СОБСТВЕННО ГОВОРЯ-КРИЗИС?

Ответы
Ку
Кудесник

Бежит мартышка по лесу и кричит:
— Кризис, кризис!
Выходит волк из кустов и спрашивает:
— Ты чего орёшь?
— Так ведь кризис же…
— Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть.
Бежит мартышка дальше и кричит:
— Кризис, кризис!
Выходит лиса из кустов и спрашивает:
— Ты чего орёшь?
— Так ведь кризис же…
— Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить…
Бежит мартышка дальше молча и думает:
«А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить».!!

Федор Тиханов

Что о кризисе ты знаешь? Ты о нем меня спроси…. Этот кризис появился после пуска LHC. В нем дыра сформировалась, Та, что черною зовут, Кучу денег засосало, До сих пор их не найдут. Денег было там не мало, И хоть шли они пучком, Их в магнитах спрессовало, Давануло и толчком, Продавило через контур, Слышно было только – "Хрясь"... Улетели все с бозоном во Вселенной растворясь. И тотчас канал пробило, Аж до самой до дыры. По каналу в дырку эту, Тянет деньги с той поры.

Татьяна Богомолова

Бежит обезьяна по лесу и кричит:"Кризис, кризис!", навстречу волк: " Обезьяна, ты чего орешь?". - Так ведь кризис!- "Подумаешь, кризис! Я как ел мясо, так и буду есть!". Бежит обезьяна дальше, кричит:"Кризис, кризис!". Навстречу лиса:" Обезьяна, ты чего кричишь?" - Так ведь кризис! - Ну и что? Я как ходила в шубе, так и буду ходить! - Подумала обезьяна: "А, действительно, чего я кричу? Ведь я как ходила с голой ж@пой, так и буду ходить!" Вот,собственно, что такое кризис!

Александр Кузнецов

ну это примерно так: собрались самые богатые дядьки мира и решают кого будут сегодня (и ближайшие несколько месяцев) ущемлять! (но еще, что очень важно, он следуют главному плану!) ну и все! просто меняют цифирки и весь мир в гребеня начинает хвататься за голову, от того что они теряют деньги, а богатые дядьки становятся за счет этого еще богаче!

Сергей Ф.

Это когда лодка жизни пошла на волне вниз и будет туда идти ,пока её не подхватит следущая волна. Обычно вниз лодка катится быстрее чем вверх и при ходе лодки вверх ,кажется ,что лодка вот-вот перевернётся и мы все утонем, но это нам только-лишь кажется, нужно всего-лишь учится жить на волнах , а не ждать с неба погоды.

Владимир Ленивцев

когда тебе хочется кушать, купить себе нормальную одежду или просто прогуляться с девушкой по набережной а у тебя нет просто средств чтоб заработать эти средства на удовлетворения своих потребностей и потребностей своих близких и родных тебе людей. Ну и ты на всё это смотришь мольча и глубокой тоськой.

МАРИЯ ГОНЦА

А когда-все есть? И не думаешь об этом? Это-не кризис?

Владимир Ленивцев

нет это не кризис.

МАРИЯ ГОНЦА

Тогда-продолжаю жить и не заморачиваться мудреными определениями! 😃

Владимир Ленивцев

Я искренне рад за Вас.

Владимир Ладутько

Да чёрт его знает, все говорят кризис , кризис, а что это такое , не объясняют. Вот так призадумаешься, а ведь он с нами идёт по всей нашей жизни и придумал это слово тот кто наживается на этом самом кризисе , народ беднеет , а алигархи и магнаты богатеют.

Владислав Чулюков

1.Резкий, крутой перелом в чём-н.
"К. болезни"
2.
Периодическое относительное перепроизводство товаров в капиталистическом обществе, ведущее к расстройству экономической жизни, безработице и нищете трудящихся.

МАРИЯ ГОНЦА

Второе. Нищету я не ощущаю

Владимир Кириллов

Это когда кто-то, изнывая от жадности (когда же они лопнут!), вытягивает последнее у нищего населения со словами: "Простите, кризис"... А народ безмолвствует.

Гелена Полховская

да вот сапоги у тебя прохудились..ноги мокрые,а новые купить не за что..примерно так..ну и парень дарит луну и облака вместо цветов и конфет 😀

МАРИЯ ГОНЦА

😃 Лучше новые сапоги...купить. Луна повисит немного!

Гелена Полховская

так не за что..предприятия стоят..кризис- денег хорошо если на хлеб и комуналку

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,уж и на маслице с колбаской,для себя, лично ,можно...выделить!

Гелена Полховская

значит не знаете что это такое..ну и хорошо!!

Владимир Ильин

Что, девонька, по всем потопталась? А теперь я скажу, что кризис, это когда всем стало хуже, а некоторые сучки радуются. Как тебе такая дефиниция?

МАРИЯ ГОНЦА

Не старым пердунам об этом судить! Копите бабло себе на ящик! 😃

Любовь Каркавина

Кризис, понятие растяжимое! Кризис может быть на работе, дома, в семье, после потери близкого человека может быть кризис, потеря бизнеса ит.д.

Андрей Белик

А это когда обезьяна как бегала с голой жопой так и продолжает бегать с голой жопой и как лиса ходила в шубе так и будет ходить в шубе.

МАРИЯ ГОНЦА

Пусть-бегают! Кто как-устроился! 😃

Иван Иванов

да никаких кризисов не бывает , мне кажется что под понятием кризис люди понимают свое негативное отношение к отношениям к чему либо

Валерий Шилов

Кто успел наворовать в 90-е, будет жить лучше, а кризис - для того, у кого и так нифига нет. Цены растут, а зарплата - нет.

МАРИЯ ГОНЦА

👍 Значит...90-е прошли не зря!

Владимир Неверов

Это выдумки нашего руководства в целях собственного обогащения или сохранения наворованного. А ты как считаешь?

МАРИЯ ГОНЦА

Это-бред,прочно осевший в головах людских!

Владимир Неверов

Ты о кризисе или о моём мнении о кризисе?

МАРИЯ ГОНЦА

Вообще-о некоторых социальных явлениях в обществе!

Это Я!!!

Это когда ты свою недвижимость покупала за 10 миллионов.А теперь можешь продать только за пять.И то,может быть...)))

МАРИЯ ГОНЦА

А я лишнюю сдаю

Это Я!!!

Тем более

МАРИЯ ГОНЦА

Спрос есть,цена -хорошая! С последующим повышением! 😃

Это Я!!!

Тады тебе ничего не страшно! Удачи в поисках арендаторов,мадам рантье!))))

Егор Егоркин

дурь в голове у правительства и у тех, кто его слушает. Оправдание от своего бессилия и нежелания работать.

Михаил Юсипов

это когда в голове бардак если ты не голодна не голая не босая есть крыша над головой - какой же это кризис

Abdijalil Rashitov

Кризис это например в государстве спад валюты или нехватка продовольствия и понижение экономики