Ирина Шайтанова

Кто лучше в постели — Незнайка или Тарапунька? Мнение Кнопочки и комментарии Знайки...))

Ответы
Владимир Федоров

Незнайка. Его еще научить можно, а торопышку уже не исправить.

Ирина Шайтанова

)))))))))))))))))))))

Gosha S

-где мнение,комментировать нече...но советую незнайку...

Ирина Шайтанова

)))))))))))))))))))) ой...удержусь я от комментариев!!!)))))))))))

Gosha S

типо знайка что ли?

Ирина Шайтанова

типо чем же это Незнайка то луЧЧа?))) ему тока на попу смотреть подавай!!!)))))))))))))))

Gosha S

не дави на слабости,просто незнайку дольше пользовать можно,в своих целях

Ирина Шайтанова

а нам тока на подольше и подавай!!!))))

Евгений Колотилин

а винтика и болтика не рассматриваешь

Миша Чернов

у Тарапуньке больше- зарядит ей лучше!

Дмитрий Фр

пиши, интересно почитать будет