Светлана Ермолаева

Почему в жизненной гонке мы часто проигрываем?

Ответы
.{Хули}Ганка.

А за чем гнаться то? Пусть все идет своим чередом, тот кто рвется раньше времени, делает множество ошибок, следовательно и остается в проигрыше, а если все делать продумывая то и выходишь победителем(сугубо мое мнение)

В.
Виктор .

.

Ведров Дмитрий

Большинство избрало для себя "Крысиные бега", где, либо ты лапу откусишь, либо тебе хвост. Многих это устраивает, кто-то хочет вырваться, и редкие вырываются

Shiva Ann)

потому что не всем хватает воли закончить до конца, и поддать газку, летя по встречной всем проблемам, и не обращая внимания на плохую погоду!

Ha-Ha [I'm Cnikers-Chan]

Спешка замедляет. Может, чуть притормозив, мы обратили бы внимание на важные мелочи, без которых эту самую гонку не выиграть.

Ирина Соколенко

а зачем нам бежать куда то надо о будущем думать и не бежать все равно не успеешь сделать если будешь бежать сломя голову

Светлана Ермолаева

конечно так

Krizhanovskiyrom

потому что мы смотрим на кого-то, а не на себя, прислушиваемся к кому-то, а не к себе, поклоняемся человеку, а не Богу

Светлана Ермолаева

правильно

Эдвард Кенуэй

потому что вас дохуища, а победитель один твои шансы на победу составляют дохуища к 1, а это чертовски мало

Просто Простой!

Потому что мы думаем только о мир3кой жизни и гонимся за ней,и не задумываемся о будущей жизни

Ольга Стреблянская

Мы получаем от жизни меньше, чем желаем.Если вы ожидаете очень мало, то получите еще меньше.

Arslan Annamamedov

potomu chto ona korotka

Ольга Мерлина

А так ли важно гнаться, обгонять кого-то.Жизнь - это путь, так и идти надо от вехи к вехе.

Александр Покалин

Единомышленников нет, а, если и бывают, то уж лучше бы их не было...

Валентина Фандеева

А зачем гнаться??? Каждому - свое,которое от тебя НИКУДА не уйдет!

Александр Шутов

Потому что участвуем в ней.Нет гонки - нет проигрыша.

Светлана Ермолаева

проигрывать иногда полезно

Раиса Алёнкина

Возможно, слишком быстро бежим, может сбавить темп?

Бойко Елена

Потому что цель гонки очень часто бывает мнимой.....

Iryna Velgan

кто-то делает не подумав,кто-то делает за другого

Мзевинари Гогличидзе

а мы и не проигрываем, просто не все это понимают

Валентина Пономарева

Не с той скорость бежим....и не на того ставим....

Кирилл Вагин

потому что это не гонка,что мы часто забываем

Николай Василюк

Не всегда мы можем рассчитывать на свои силы