Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Вынужден с прискорбием исповедоваться вам, я в 8 лет изнасиловал сестру и теперь прощу бога простить меня. Ну чё только по молодухе не совершишь. Так вот как вы думаете Бог меня простил?

Ответы
Руслан Воронка

кощунников и пиарщиков Бог не прощает, Бог прощает искренне сожалеющих о своих грехах и преступлениях,

Павел Котов

Он тебя также изнасилует как педика. А лучше на шконке тебя поимеют в местах ни столь отдаленных

А В

ужас какой. такая циничность в том что об этом вы заявляете открыто. это не похоже на раскаяние...

Дмитрий Рай

Нет не простил , а знаешь почему ? Потому что в твоих словах есть оправдания а не раскаяние !

Ан
Ангел

Да Бог то простит,а ты себя сможешь простить? Мыло с веревкой выслать?

Юля Лунгу

Если сестра тебя простила и ты сам себя простил, то да, и Бог простил.

Корниенко Bалентина

это точно было один раз? думаю за носилие простит, а вот за обман нет.

Вадим

конечно простил,ибо нет его,а судить тебя будет вселенская карма

Светлана Борецкая

вы не исповедуетесь, а оправдываете себя, поэтому Бог не простит

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ещё нет наказание будет тогда сам узнаешь что это такое

Ирина Андронова

не ври! в 8 лет..ничего ты сделать не мог!...Кыш отсюда!

Ксения Лепанова

Какая-то у Вас непристойная и отвратительная шутка!

Людмила Бардина

Сходи лучше к батюшке, нам твоя исповедь не нужна!

Ирина Авдеева

я в бога не верю.а когда что то делаешь то думай

Юлия

ВЫ БОЛЬНЫ..И НЕ НУЖНО ТАКУЮ ЧУШЬ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ..

Веточка. /

больной что ли?такую глупость писать....

Елена Ефименко

Бог тебя накажет думаю, а не простит )))

Ирина Тесаловская

у бога и спрашивайте,люди предвзяты...

Физическое Лицо (Ж)

За п"здеж то? Может и наказал уже 😄

Танюшка Подужайло

а ты сам себя прости для начала(