Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

С большим прискорбием вынужден доложить, что молодое государство CHAZ появившееся на многих картах мира 8 июня, 2020, и получившее широкое общественно признание, перестало существовать 1 июля, 2020. Бывший ее лидер, рэппер Раз Симон снова вынужден скитаться по чуждой ему стране и жить на улице. Как вы думаете, о чем будет его следующая песня?)))

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 Было время, кто-то был богат, был мальчишка, что прекрасней всех на свете, кто-то был свободен словно Южный ветер 💨

Ina Jin D Rin

Оле-оле, это просто слёзы 😭...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Так, и что тут происходит?

Ina Jin D Rin

Это следущая песня, смысл которой как оммаж на произведения Л. Агутина

Ina Jin D Rin

Про болезнь

Вадим

Наверное,о несбывшихся мечтах жить на иждивении белых рабов и ни в чем себе не отказывать.😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как всегда... ап чом ж ещё рэперуют абизяны??