Та
Танита

Иногда Всевышний забирает у тебя серебро, чтобы взамен отдать золото. Помни об этом!!! ?

Ответы
Лиза Куликова

Забирает не Всевыщний, забирает судьба. Как правило для того что бы дать какой то урок. Но это мое личное мнение, его не обязательно принимать.

Галым

не надо мне и золото. у меня есть жизнь мне и этого достаточно. рано ли поздно и это заберет я не обижусь, значит так надо.

Dr. Сhaos

Не все знают, что для них нужно. Иногда Бог забирает золото, что бы не дать ничего. ....для вашего блага...

Віталій Вітковський

Спасибо. потому что серебро это человеческое. временное а золото это Божье. а значит вечное

Анатолий Кошик

заберает потому что ты должен комуто золото он тебе не даст за долги не премируют

Неизвестно Неизвестно

Всевышний не забирает и не отдает. У людей и самих есть такая способность

Геннадий Александрович Домнич

Серебро забрал все,но с отдачей не торопится.Не иначе родом с украины!

Та
Танита

не иначе вы этого не заслужили пока

Геннадий Александрович Домнич

Служит слуга,а я - свободный!

Та
Танита

Извините, но вы-глупец

Геннадий Александрович Домнич

А твой Всевышний не учил тебя вежливости?Хотя ....ведь по образу и подобию.

Та
Танита

извините еще раз

Анатолий Кошик

если забирает значит так и надо но без возврата тыже не сома подарила

Абубакар Эльмурзаев

сказанное слово если серебро то не сказанное золото помните об этом

Анатолий Кошик

забирает потому что ты камуто задолжал если бы ты сам подарил то да

Валерий Сумский

И как долго ждать? И какой пропорции золото обменивает на серебро?

Елена Кондратюк

Мне тоже хотелось бы узнать,как долго?

Валерий Сумский

Значит, не будем пока авансировать....

Михаил Попов

Это иногда случается слишком редко, чтобы считать это благодатью

Максим Нефедов

Не жду золота, сам его отдаю, а получаю больше, что не измеримо ...

Я??? Дафсёравнокакая))))

угу.....Нужно срочно приобрести что то серебряное...пусть берет)))

ОК
Ольга К

А почему просто не дать золото сначала,а серебро я сама отдам..

Juliya

Не мешало бы ему, только, еще и моё мнение спросить при этом...

Stormbringer

во времена библейские серебро ценилось куда больше золота

Александр Медведев

Мне, наверное, не везет: со мной расплачивается медью...

М1
Михаил 13

а у меня всё забирает,и ничего не даёт.он гопник,походу

Ви
Виктор

Понять не могу: почему и то, и другое так дурно пахнет?