Кристина Карпенко

если бы была возможность поехать в Грецию какое бы место выбрали?

Ответы
Ол
Оленька

Можно выбрать тур, когда одну неделю вы путешествуете по Греции, а вторую - отдыхаете на море в выбранном месте - Халкидики или острова. Так можно проехать практически по всей Греции, а посмотреть там есть что. Но достопримечательностей много и они находятся на большом удалении друг от друга. Обязательно нужно посетить монастыри Метеоры (это рядом с городком Каламбака) , Дельфы, далее (если смотреть по карте - вниз) - Олимпия, Коринфский канал, крепость Нафплион, Афины.. . Если всё-таки, выбирать город-курорт ближе к Афинам, то мне понравились Лутраки (но пляж - галька! Зато в водопроводе течёт минеральная вода из источника Лутраки) . Но это на мой вкус.. . Особенностей в разных частях я не заметила - везде хороший сервис, греки приветливы, но неторопливы.

Милана Азиева

Халкидики или острова. Обязательно нужно посетить монастыри Метеоры (это рядом с городком Каламбака) , Дельфы, далее (если смотреть по карте - вниз) - Олимпия, Коринфский канал, крепость Нафплион, Афины.. . Если всё-таки, выбирать город-курорт ближе к Афинам, то мне понравились Лутраки (но пляж - галька! Зато в водопроводе течёт минеральная вода из источника Лутраки) . Но это на мой вкус.

Кристина Карпенко

хороший вкус

Милана Азиева

Спасибо. 😉

Мурат Онлансынов

Приставка БЫ Была, всегда не позволяет осуществить мечту. Поэтому рекомендую по чаще говорить, например : "Хочу в Грецию" и не важно куда в какое место. Там на месте можешь потом поехать куда захочешь. Вперед!!!

Дима Руйкой

Не люблю я Грецию мне больше по душе Испания (Мадрид съездил бы на Сантьяго Бэрнабэу посмотреть на игру реала) Ну а если тебе интересно на счёт Греции то наверно в Афины...

Бахара Овлиякулыева

я бы не выбирала место....выбрать место-это значит остановиться где-то...а я не могу сидеть на одном месте...я бы объехала всю Грецию..

Весёлый Роджер

да любое у меня греция как раз под боком - страна маленькая и в принципе за недельку или две можно побывать во всех местах греции .

Тёма А.

не интересовался так подробно ей, наверное сначала почитал отзывы тех кто отдохнул и принял на основе этого решение

Василий Зворыкин

хз, по историческим местам, потом отдыхать на пляже или наоборот в зависимости от того поехал уставший или уставать

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание!!!!!!

Бусинка ***

Остров Хриси, известного дюнами белого и золотого песка и прозрачнейшим бирюзовым морем... )))

Из Свиней В Кабаны

пожалуй,там уже делать особо нечего после начала жёских репрессий против Золотой Зари

Фёдор Попов

Я бы хотел проехать на авто всю Грецию и посетить все исторические места.

Фёдор Попов

Неа...если вот так: (= и 🙂, то это весёлые улыбки.Грустные: 😞, )=.

Кристина Карпенко

а ну тогда сории не втёрла

Фёдор Попов

Да ничего страшного.

Вагаршак Карапетян

Афины - люблю исторические сооружение, а Акрополь очень хотел бы увидеть.

Артур Беннет

Не поехал бы. Надоело уже туда ездить. Вот в Сингапур бы ещё раз съездил

Кристина Карпенко

о как и сколько ж вы там были раз?

Артур Беннет

В Сингапуре один раз

Кристина Карпенко

я за Грецию спрашивала

Артур Беннет

Я уже и не помню сколько. По работе надо было туда сюда ездить

Кристина Карпенко

понятно

Alisa Romanova ♛

в Греции больше всего мне понравилось: Афины и АгиосНиколаос(Крит)

Андрей Плужников

незнаю, я не фанат в Греции, а вот на Кубу или в Испанию поехал бы))

Скептик

город Тигаки на острове Кос, там самые лучше пляжи, какие я видел

Дмитрий Михайлов

Я бы посетил коллизей - воистину прекраснейшее место в Греции.

Игорь Долгополов

я бы не поехал в грецию. лучше бы в испанию уехал

Илья Щербицкий

не знаю туда не очень хочу есть места и по круче)