Li
Like®

подскажите какие 10 овощей надо нарезать в винегрет?

Ответы
Та
Татьяна

Свекла, морковь, картофель отварные, соленые огурцы или квашеная капуста, консервированный горошек. Лук репчатый по вкусу. Я, например, не люблю лук. Заправить майонезом или подсолнечным маслом

Галина Мамаева

Свекла, картофель, соленый огурец, кислая капуста, морковь,фасоль,лук,яблочко потереть,клюква, масло подсолнечное и всё. Можно добавить селедку, но я так не делаю

Li
Like®

ну да, то уже шуба с майонезом

Галина Мамаева

Надо себе делать, забыла о нем, спасибо, что напомнили))

Марина

Всего 5. Капуста, огурцы соленые, свекла, картошка, морковка - вареные и заправить нерафинированным подсолнечным маслом. Но я люблю рыжиковое

Li
Like®

горох, грбочки, лук, петрушка, укропчик, а лавровый лист порезать?

Лидия Герасимова

Вас так кухня интересует!! свекла картофель солен.капуста лук .солен огурец марковь зелен горошек

Лидия Герасимова

Это уже ни винегрет , а другое блюдо , и что это такое не слышала и не знаю , я бы добавила оливки и ни фиг знает что!!!

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

карточка огурец репчатый лук морковь свекла квашенная капуста горошек зелень .

Гелена Полховская

я 5 режу..свекла морковь капуста картошка лук иногда горошек огурец еще

Nill Trumper

Свекла, морковь, лук, капуста, горох, картошка...хрен знает

Вообще Не Помню Тем Более

Выйди на улицу - там их полно ходит

Светлана Крайнова

все что есть в холодильники.

Li
Like®

и мясо и ккефир, а рыба и яйца тоже?

Rima Kravcenko

какие есть.те и нарезайте.

Иришка Смолина

почему 10? вроде меньше