Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Недавно прочитала, что регулярная половая жизнь улучшает память... И вот же ж не могу вспомнить, где прочла 😂😂😂у вас хорошая память?

Ответы
Не
Неизвестно

Это не потому, что кто-то это придумал. Это потому, что так предусмотрено Богом. ( И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. Быт.1:27,28)

Юрий Лагун

... не только где, но и с кем? .... Утром проснуля. Она вся такая красивая, голая, утомлённая... спит... Склероз, забыл как зовут!!! Толкаю тихонько в розовый бок... Она, что надо? Забыл, как тебя зовут? Ты что, идиот? Это не повод для знакомства.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Розовый бок🤣она хрюшка че ли

Вячеслав Серкин

Мне "посчастливилось" полгода на станцию слежения за космическими объектами в командировки ездить. На вертолете надо было подниматься на 3.5 км на гору. Оказывается кратковременная память разрушается. На своей шкуре понял.))

Са
Самсон

Как правило если в меру заниматься половой жизнью, то это способствует укреплению иммунитета и всего остального организма человека.... Это научный факт. Поэтому регулярный секс с любимым человеком идёт обоим на благо....

Гибадулин Владимир

Помню время когда Армянское радио этим раньше задавалось. Память то у меня хорошая. Вот только не могу вспомнить: Ялпак - знакомое слова, а что оно означает, не вспомню... Может подскажете.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, вспоминайте

Валерий Довнер

В силу своего возраста секс у меня раз в месяц с женой. Но память до сих пор отличная. Помню всех учителей по имени отчеству с 1 по 8 класс, все даты рождения родственников и их смертей...

Язва Сибирская

Друг мой это совершенно не факт если у тебя разнообразная и многоплановая половая жизнь то ты начнёшь забывать с кем она была сегодня утром или в обед

Alex Dubynskyi

Я потерял на работе один замок для трейлера, ключи от замка для трейлера, рацию, штук 5 ножей, молоток пару уровней.... Вопросы есть?

Иван Егоров

Она не только память улучшить может, но и нервную систему, цвет кожи, волос...и вообще сохраняет молодость

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вам бы в рекламу податься

Иван Егоров

Ну это в рекламе Pantin Pro-v. А я говорю из жизни.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы хорошо выглядите?

Иван Егоров

Ну, это пусть окружающин оценят. Хотя Мне дают значительно меньше лет. Но это отчасти из-за отсутствия курения и крайне ограниченного употребления спиртного. Кстати женщин это больше касается. Я заметил кто своевременно отказался от этого, выглядят свежее и моложе. И это мои наблюдения.

Рай

Читайте внимательно ":... регулярная половая жизнь улучшает..." Увы, супруги не стало, и память "поплыла"...😮

Сергей Ерохин

Однажды меня спросили: что ты выберешь - большой член или хорошую память? И что ты ответил?
- Не помню.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А с членом напали🤣🤣🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Наипали

Сергей Ерохин

на кого напали?)..на тебя?...я не нападал...ну пока во всяком случае..))

Niherasebeblia

регулярная половая жизнь(с разными партнерами) улучшает память....у этих партнеров!🖼

Ви
Виктор

Я помню, где прочла. Это ты не прочла. Это Кот Леопольд сказал. Ребята, давайте жить регулярно.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Временами но есть память зрительная и слуховая зрительная хорошая а слуховая могу и забыть

Vitalij Svoj

да вот не помню каждый раз,как повернуть и куда всунуть.Вотт и кручу кручу пока не вспомню

Людмила Попова

Могу пожелать регулярной половой жизни, не знаю, как насчет памяти, но дело приятное и ю

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Юзвительное? 😂

Людмила Попова

🤣 не помню, что хотела дописать, но промазала и ушло так)

Юрий Костаков

У меня регулярная половая жизнь, но память все равно плохая. Поэтому написали неправду

Алексей Корепанов

Не смогли вспомнить, где прочли, значит нет регулярности в сексе... от случая к случке...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет памяти от того что слишком много надо держать в памяти

Алексей Корепанов

какой у Вас объём памяти??? GB

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Наибольший, помню вас ананирующего на фотки

Stran

Регулярная это когда и с кем. А если всуннешь тоже, а если потрогала тоже. Хрня это всё

Юра Пашков

Так наверное у Вас не так часто, вот и память такая. А надо каждый день и не поразу

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ох и на работу можно не ходить? 😉

Юра Пашков

На работу надо. До работы, после работы и как спать ложиться

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тáк же ж не выжить

Юра Пашков

Три раза в день не так много. Ну хотя-бы раз в день для профилактики, чтобы память была на высоте

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Дык, это ж шутка) с памятью лучше чем может быть

Юра Пашков

Вы на фото, милая, симпатичная, приятная женщина

Юра Пашков

Как забыли,что то секс