Йозеф Швейк

наблюдение, как ты стареешь, устами мужа. В начале «Девочка моя!», потом «Ты чего мать?!» и уже в эпилоге «Совсем карга старая ?

Ответы
Игорь Малицкий

Это у невежд и дураков. Я любил свою жену до 73 лет и она все время была прекрасна и молода для меня. А вообще мое кредо, то, что женщин старых и не красивых не бывает, бывают не ухоженые

Твой Господин

Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит!!

Лариса ***

надо этому молодому козлу ненавязчиво указать на его пивной животик.....и что там еще...

Светлана Федотова

И в переводе на мужчин .. "Зайчик ты мой"....... "Козёл старый".... "Телега скрипучая"....

Кан Александра

Швейк воскрес? С воскрешением Вас. За каргу может и получить думаю.

Йозеф Швейк

Швейк бессмертен,как и все литературные герои...а за каргу,своего благоверного "мочите"..))))

Кан Александра

А я про него и говорю.

Комета

😞 печально. я и девочкой совсем не была. а вот матерью уже стала.

V N

бывает

Комета

ага. ещё как бывает. уже даже и не бесит "Мать". привыкла. думаю, скоро и до карги доберусь

V N

карга еще ниче тесть тещу старой жабой называет 😄

Комета

кошмар!

Раиса Кривошеева

Поэтому мужей надо вовремя менять! И ты всегда "Девочка моя"!

Алена

не так страшно становиться бабушкой, как спать с дедушкой!!!

Кицунэ

👍

Некто Из...

Что? Нет! Что? Да! У Зины красивые руки? 35? У неё уже внуки!)

Некто Из...

сообщники у вас, у меня другое)

Йозеф Швейк

ну,ясно..далее должно последовать "...а еще в шляпе" .

Некто Из...

в венце лавровом

Йозеф Швейк

О,Марго-Рита !эти уши,нос..ты красива ,как атомная бомьа! P.S. лаврушку оставьте себе,украсите "шти" для ваших "мущин"

Некто Из...

спасибо, я знаю... и как обращаться с приправой тоже)

Валентина Соколова

теперь все это только в мужском роде. посмотрите на него

Ка
Калипсо

Наблюдение как о@уевает отдельно взятый муж- и только

Йозеф Швейк

а куды ты на хрен денешься с подводной лодки?

Ка
Калипсо

Я отрежу ему язык

Ксения Занкевич

это отношение мужа к жене + время проведенное вместе)

Мария Гареева

😄 всё зависит от того, в какие руки девушка попадёт))

Uli Neiz

Значит я не старею, потому что я - "девочка моя"

Йозеф Швейк

все бы так себя блюли!!!

Ел
Елена)))))

... а если все время слышишь только "любимая"?)))

Йозеф Швейк

почему "если"?

Ел
Елена)))))

к какому возрасту причислить)))

Ангелина Зиновкина

Я обычно говорю: В зеркало давно смотрел..

Ольга @@@

да так же и мужчины стареют устами жен

Ольга @@@

хто?

Йозеф Швейк

муж-то....который козлом стал..

Ольга @@@

мне тоже жалко вашу жену...которая каргой старой стала...а она так старалась)))

Йозеф Швейк

старался каргой стать? тогда все по уму...

Ольга @@@

ну вам виднее

М)
Маруся )))

))нет)Меня всю жизнь муж радость зовет)

Ольга Васильева

ну и дурак, умные поворачивают вспять.

Доминика

хах я пока девочка и уже очень давно