На
Надя

Жизнь или кошелек???)))))) 😜

Ответы
Сергей Хрулёв

Анекдот: Грабитель под утро возвращается домой, ничего не "заработал", видит под аркой стоит путана. Достаёт нож, подходит и говорит: "Жить хочешь?" - С тобой? - Раздевайся... - А ты?..-Я же на работе...-А я?...

Сергей Хрулёв

Спасибо, вот Вам еще: Алло! Я насчет сарая...-Вы не туда попали, это ракетная база...-Так это вы, ребята, не туда попали...

На
Надя

да-да...знаю этот анекдот!!!))))))

Сергей Хрулёв

Главное - настроение...

На
Надя

по настроению - и жизнь)))

Сергей Хрулёв

Удачи Вам!

Галина Маркова

Кошелек! Жизнь мне дали родители - она у меня есть. А вот кошелек не помешает.

Boris Mieshkov

Зачем противопоставлять? Вы же и-то,и другое отбираете

На
Надя

.....чего это...заберу кошелек и убегу)))) а, вот если в общем и целом...о женщинах......не все такие хулиганки, как я))) 😊 😜

Boris Mieshkov

Есть и похлеще:вяжут по рукам и ногам

На
Надя

...нууу....если полюбишь, а она - стервозка добрая...всё...считай пропал...)

Boris Mieshkov

А кто не стервы?Аллегрова знает?

На
Надя

с нами нелегко, и без нас - скучно))) мужчина без женщины - киснет!)) Так что, я вам желаю, женщину.......не стерву....а, с пЭрчиком...с лёгкой остринкой!)))) 😊 😀 😜

На
Надя

хуже)))) работа.....дери её за ногу)))

На
Надя

...на том Свете - отдохнём!!!))))

Рая Люба

Лучше отдам кошелёк. Там всё равно ветер гуляет! 😄

На
Надя

умница!))) 🙏 😃

Владимир Луценко

Жизнь !!! Нет кошелька!!! Давай буду должен! 💋💋💋

Владимир Луценко

Завидую тому, кто, впав в небытиё,
Твои целует руки и колени,
Шепча как заклинание твоё,
Нежнейшее из всех земных имен, Сладчайшее из всех земных молений.

Завидую тому, кто бережет твой сон,
И, верно пробужденья ожидая,
Сам до конца не понимает он,
Каким сокровищем был одарен,
Какою красотою обладает.

Ведь ты – божественна. Сияние твое
Я чувствую вне всяких расстояний, Которое все существо мое
Как свет звезды, мерцание ее,
Влечет к себе, безудержно пленяя.

Тобою упоен я как весной.
И чувства разуму нисколько не подвластны: Пусть лишь во снах – но я опять с тобой, И вновь и вновь ласкает как прибой Меня твой образ нежный и прекрасный…

Как счастье – в сновидениях – своё, Твои целую руки и колени,
Шепча как заклинание твоё,

На
Надя

ухххх!!!!!!!! великолепно!

Владимир Луценко

Я для тебя была влюбленной кошкой - Пушистой, нежной и совсем ручной,
Я извивалась под твоей ладошкой, Мурлыкая от счастья - быть с тобой.

Я за тобою всюду следовала верно
И зализать могла любую твою рану
И, что для кошек так нехарактерно - Умела тапки приносить к дивану.

Я замирала, слыша, как ты дышишь,
Но иногда, пока ты крепко спал -
На мягких лапах выходила я на крышу,
И ты об этом, разумеется, не знал.

Ты был не в настроении - терпела-
Ведь сердце кошки никогда не плачет,
И привыкать к тебе я не хотела!
Но кошки не ведут себя иначе...

И вроде как обычно, в этот вторник
Ты уходя, сказал мне "не скучай",
А я уселась ждать на подоконник,
И в блюдце подливала себе чай.

Но ты не появился ровно в восемь
И на душе "кошачьей" стало скверно,
Мне из окна шепнула тихо осень - "Другую кошку он нашел, наверно".

Себя сама к тебе я долго приручала
И ты, конечно же, ни в чем не виноват,
Но не начать теперь любви сначала- Курсором мышки не вернуть ее назад.

Судьба разлукой по счетам заплатит - Кошачья участь мною выпьется до дна, Любви моей - на девять жизней хватит, Как жаль, что у людей она
Одна..

На
Надя

...достаточно жизни одной...и, от неё устают!)))

Владимир Луценко

Попали немец, француз и русский в плен к каннибалам. Посадили их в клетку. Первым вытащили немца и бросили его в реку с крокодилами. Немцу удалось выбраться живым. Тут его под дружные крики племя дикарей съело.
Русский и француз спрашивают у охранников:
— Почему съели немца?
— О, у нас в племени такой обычай: когда съешь иностранца, то получаешь те качества, которыми он обладал, а немец был сильным и ловким.
Тут француз совсем поник, схватился руками за голову, а русский его утешает, что мол не все потеряно.
Тут настала очередь следующего. Вождь и все племя подходят к клетке, открывают дверь. . . а там русский с французом тр@хают друг друга.
На минуту в клетке гробовая тишина. Тут русский поворачивается и говорит:
— Ну, что уставились? Приятного аппетита! ! !

Mr Silver

Жизнь при кошельке. И чтобы тугим было второе...

Mr Silver

Не верится, что такая женщина может быть сама по себе

Олег

это шо ви мне делаете предложение? 😚

На
Надя

ето я вас грабить собралась!)))

Олег

да у меня денег нет только золото осталось 😳

Олег

а тебе сколько золота? у меня всего лишь 123 кг 580 гр. 😳

Олег

На
Надя

580 грамм 583 пробы))) 😊

Олег

😝

Олег

это шо ви мне делаете предложение? 😚

Вячеслав Мицуков

Жизнь с кошельком, лишь бы не дырявый был .....!

Табуретыч

конечно кошелёк,нафига жизнь без кошелька ?

Анатолий Ашихмин

Жизнь...=))Кошелек мне самому пригодится...=)))

Владимир Ляхов

конечно жизнь кошельков много а жизнь одна

пи
пашка ий

возьмите жизнь кошелек мне ишо пригодится

*** Бриллиант ***

жизнь, и только жизн. а кошелек еще сделаем

Михаил Борисович

Странный вопрос, без жизни зачем кошелек?

На
Надя

и, что плохого в том, что симпатичная женщина, может позволить себе подурачиться и пошутить, и тем самым развеселить людей, создать у них хорошее настроение ?)))) я не стебаюсь, я - шучу!)) 😉 😊

Михаил Борисович

да шутите сколько хотите, я не говорил, что это плохо. Просто должно быть по настоящему смешно тогда

На
Надя

по-настояшему смешно смешат кривые зеркала)

Михаил Борисович

Ну тут я с вами не соглашусь, уродства меня не смешат и многих - тоже. Шутка должна помогать человеку стать лучше

Михаил Борисович

Например, не обижать или унижать его, а по доброму стимулировать какой-то поступок. Это же относится к любому призведения литературы и искусства. Можно человека назвать безбожником, а можно не нашедшим свет Истины. Как ему больше понравится?

Алексей Щитаев

Нафиг мне кошелек , если жизнь отберут

Галина Лахманюк

Правильно, содержимое в карманах хранить надо, а кошелёк да бог с ним-радость фетишисту!!!!))))))

Владимир Илюхин

Гоп-стоп - мы вышли все из-за угла (с))))

На
Надя

))))))))))))))))) 😜 🙏 🙏 🙏

Ле
Леонид

предпочитаю совмещать, иначе тяжело

На
Надя

наверное, тяжело совмещать жизнь тогда, когда наш кошелек - пуст? так?))) 😊

На
Надя

Леонид....отныне, ваш кошелек всегда будет полон!!!))) это я вам говорю!))

Ле
Леонид

вопрос только чем, надеюсь не счетами и закладными

Ле
Леонид

я предпочитаю деньги зарабатывать честно

Дэн

Какая же это жизнь... Без кошелька(

На
Надя

....м-да.....не в радость....(( 😊

Дэн

Ну а впрочем-можете забирать и жизнь вместе с кошельком;)

На
Надя

ни-ни...живите!!!!!)))) Жизнь забирает Смерть, а вот кошелек........либо вор либо близкие либо государство...вот, и думаешь порой, то ли отдать не сопротивляясь или побороться, и что из этого может выйти?))))

Александр Данкев

Это предложение? 😜