Нурболат Баймулдин

Заманили сюда сообщением от какой-то Регины. Не нашел вопроса зато ответами своими людей чуть не обидел. Что за сайт такой?

Ответы
Oksana Nezemnaya

этот сайт для общения....постарайся быть более снисходительным и уважительным к каждому!

Нурболат Баймулдин

Спасибо за пояснение, просто застрял тут надолго, не хочется людей оставить без ответа

Oksana Nezemnaya

понятное дело....тут многие застряли!

Наталья """"""

Фигня, а не сайт! У меня он вообще ниоткуда взялся...И как отсюда уйти - не понятно...

Кети Тасбол

иногда нужно кому то общение иль время провести... 🙂

Кети Тасбол

Привет наверное есть кому)))

Тамара Афанасьева

Нормальный сайт. Мне нравиться.

Нурболат Баймулдин

Извините, а чего они имена вписывают, я же всем вопрос задаю. Теперь понял что вопросы ко мне робот формирует а не люди обращаются. А по-сему разрешите откланяться

Тамара Афанасьева

счастливого пути.