Aля )))

Как сами москвичи относятся к проведению ЧМ по футболу в их городе ?

Ответы
Mihail Si. (Москва)

Демонстрация присмыкания перед иностранцами. Самая мерзкая, самое отвратительная форма преклонения перед западом - это делать все для нескольких туристов, от обеспечения безопасности, за счет своих граждан, до вездесущего перманентного ремонта, и все это ТОЛЬКО в ущерб и за счет своих жителей. Это и есть раболепие перед чужими и эксплутация и предательство своих.

Aля )))

а как же обогащение за счет иностранной валюты, ввозимой в страну ? ( судя по др.ответам )))

Mihail Si. (Москва)

(вздыхаю) вы представляете сколько потрачено под этот чепионат?)) и сколько привезут денег туристы?)) Даже порядки не совпадут))

Aля )))

вот !

Belich Roman

Его разбросали по России... И правильно сделали... Мы построили Сочи по проекту СССР, только за счет средств привлеченных на олимпиаду буржуями, да еще и прибыль получили... СССР в свое время тот проект не смог осилить... ;-))

Aля )))

а вложили скока средств ? А украли скокА ?

Belich Roman

Вас енто волнует... ? Каждому будет по заслугам... Но при любом раскладе прибыль получили сразу, с уже разворованными средствами... Или Вы хотите жить в говне, главное- чтоб никто не воровал... Так енто другой вопрос... ;-))

Aля )))

Не волнует, а мнения уж шибко разные .Кому верить ? В говне вы так и останетесь плавать )

Belich Roman

я ? Вряд ли... Меня оно не интересует... А вот выбирать Вам, в каком плавать... ;-))

Петр Ефимович

Плохо отношусь, весь чемпионат за наш счет, так ещё и жить мешает. Начнётся перекрытие улиц, ещё какая нибудь хрень.

Aля )))

вот...А почему многие так радоваются и восхищаются своей страной в этом плане ?

Леонид

В многомиллионном городе будет немного гостей. Никто и не заметит. Почти. А деньги какие в бюджет?

Марина Константинова

Сдавать квартиры у стадионов за пол ляма в сутки.... наживаются на иностранцах. Полный бардак!

Вячеслав Ильдюхин

Москвечи считают себя людми! А остальные это не люди . И для них это нормально!!!

Aля )))

ок

Andrey Budarev

Также,как и жители других 10-ти городов.в которых проводится чемпионат мира по футболу

Su
Suren

А как они должны относиться. Они должны радоваться, такие бабки там оставляют

Aля )))

да прям ! Все подорожало и для них ! Даже проезд в метро и автобусах . Цены в магазинах, дороги закрыты , кругом - бардак )

Su
Suren

Ну да как это да прям. Комерсанты в шеколаде, за день месячные выручки, а гос-ву плевать на простой раб. класс, там невероятные деньги в стране оставляют

Aля )))

ну да , раб.класс- за бортом, как всегда...Не люди для вас ....

Su
Suren

Для меня? Я такой же раб.класс, я за гос-во

Ведающий.

Хреново...на улицах не протолкнуться, мусорные корзины забиты, крики, шум...

Aля )))

странно , а некоторые радоваются и призывают меня к патриотизЬму...российскому....)

Ведающий.

Не люблю бардак

Aля )))

я тоже !

Сергей Янков

До сегодняшнего дня посредственно, а теперь думаю рейтинг ЧМ поднялся.

Сергей Янков

Вам там конечно не понять, а для нашего народа, событие, так как не ожидали.

Aля )))

почему ?! Я все понимаю ! Играли неплохо , голы красивые , победа- нужная . Событие- важное . НО не надо забывать, с кем они играли ! и не кичиться этой победой , как будто Испанию выиграли

Сергей Янков

Да мы с нашими игроками и на это не рассчитывали. Красота? посредственно, вяло, где уж до испанцев. Но результат, тешит надежды!

Aля )))

сегодняшняя игра ...разочаровала...Египет - снова слабый противник для России . Повезло, блин, дуракам !

Сергей Янков

Базар...фильтруй!!!

Изя Моргенштерн

Замечательно относимся. Всячески приветствуем гостей и болельщиков.

Aля )))

О ! Шалом тогда вам нашенский ! )))

Изя Моргенштерн

Мазл тов. )

Ян
Яна

В Ростове тоже будут игры. Нам хотя бы дороги построили. )))

Aля )))

Не построили ??? Вот гады !

Ян
Яна

Как-то Вы странно читаете ...

Aля )))

в Ростове построили ?

Aля )))

В Москве уж должны дороги быть ?!

Константин

Я хорошо отношусь. Есть что показать, есть чем гордиться.

Aля )))

хорошо играют футбоисты ?

Константин

это не главное

На
Наташка

Я правда из Питера-с ужасом!!!😜 😲

Aля )))

вот

Олег Плахотин

Пир во время чумы;умные выехали с детьми загород

Aля )))

хорошо )

Олег Плахотин

Всех благ вам

Александр Соколов

Как всегда. Выгодно им,то хорошо,нет,ругают.

Игорь

Нормально. Неудобство только водителям.

Aля )))

вот

Игорь Косинский

Обязательно посещу парочку матчей.

Aля )))

не дороговастенько будет ? По ТВ - тоже пойдет ?!

Владимир Игнашов

да гори он ..синим пламенем !! ))

Александр Мамедов

да какая разница уже идет

Слуга Государев

так он еще и в Нижнем идет