Олег Галаев

тот кто в своей жизни отдает предпочтение красоте,,, проигрывает

Ответы
Та
Танита

Научимся ли мы ценить главное и видеть скрытое? Дорастем ли мы когда-нибудь до такой высоты, до такой степени совершенства? Не знаю… Но очень хотелось бы....ведь с лица не пить водички.каким бы прекрасным извне не был человек, важнейшая в ней красота внутренняя: душевная щедрость, трудолюбие, любовь к своей земле и соотечественникам, уважение к пожилым людям и заботе о детях, сердечном желании помогать другим, оптимизм, чувство юмора…этот перечень наилучших черт характера человека можно продолжать и дальше.....

Елена Чуйкова

красота это прекрасно без неё что радовать глаз будет? А предпочтение надо Богу отдавать,тогда в жизни всё на свои места встанет.

Олег Галаев

у каждого свой Бог

Елена Чуйкова

жаль....вообще-то он один.

Олег Галаев

почему тогда люди воюют если он один

Алемжан

Чё за фигня?Вот кто выбирает уродство тот как раз таки демонюга)))

Надежда Доронина

Ну, правильно! Это только внешняя сторона медали...

Олеся

Но встрчают и оценивают все же ее всегда вначале..

Людмила Сорокина

Да, преданность и верность не заменит внешность!

Олег Галаев

точно

☀️ Леди Солнце ☀️

А как же крылатое выражение: Красота спасет мир?

Наталия Коцарева

можно сказать..да..красота..понятие рвстяжимое

Елена Буточкина

Нет! Просто нужно уточнить понятие красоты...

Волга

не факт...всё должно быть гармонично)))

Soll

Неа, Шаламова не читали наверное

Волга

нет

Soll

Я хотел бы так немного! Я хотел бы быть обрубком, Человеческим обрубком…

Отмороженные руки, Отмороженные ноги… Жить бы стало очень смело Укороченное тело.

Я б собрал слюну во рту, Я бы плюнул в красоту, В омерзительную рожу.

На ее подобье Божье Не молился б человек, Помнящий лицо калек…

Lena

Если душевной красоте, то выигрывает)

Олег Галаев

точно

Лана *****

Почему это)))Все имеет значение...

Галина Васильева

Красота бывает обманчива..

Олег Галаев

точно

Angelina Goncharova

красота должна спасти мир

Радость

если нет сочетания с умом

Елена Ковальчук

С красоты воды не пить..

Олег Галаев

точно

Николай Косенко

Но ты то сам, красавчик!

Алла

красота приглядится...

Лора Исаева

...неправда Ваша.... !!! )))

Lana Labzina

Все должно быть в меру