Киса Мурыся

- Батюшка, что кушать полезно телу нашему ?
- Кушайте, что душа просит, не ешьте только друг друга... Вот так и надо?

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Нет не так.Читайте Второзаконие или Левит.Там написано,что нельзя есть

Олег Неткачев

это у нас так-ешь что хочешь..а в некоторых странах хочешь есть а нечего

Владимир Инкогнито

Молчи, отроковица, иначе ты мне всё богословие на непотребное сведёшь!

Евгений Валяев

Правильно батюшка сказал, нечего друг друга харчить. Это канибализьм.

Константин Стемковский

Это точно а есть такое Батюшка что будите коньяк или водку? И пиво...)))

Киса Мурыся

Есть и такое) Мне можно лекарство от жадности? И побольше, побольше!

Киса Мурыся

Мне доча вчера анекдот рассказала, который у них модный в классе - ностальгия! У нас такие же были в этом возрасте

Александр Гридасов

Не совсем. Прочтите в Библии книгу Исход-там узнаете о полезной пище!

Андрей Зюркалов

В желаниях и предпочтениях нашего тела и есть ответ что нам кушать

Ольга Попова

да.Как говорила моя бабулечка еж пока рот свеж.До 91 годика прожила.

Antonina Koenig

Не слышала такого, а как здорово сказано, возьму себе на заметку...

На
Наталья

а если душа просит как раз друга? не отказывать же себе любимому.

Павел Переяслов

туповат Ваш батюшка. Душа другой пищи просит, а тут о теле речь

Валерия Алиева

Правильное питание ни кто не отменял! НО это выбор нескольких!

Слава Мартынов

Конечно нужно разнообразие веде, а между собой разберёмся....!!

Владислав Афанасьев

- Батюшка, а можно в пост - бабу? - Можно сын мой... тока нежирную!

Нацу Драгнил

Канибализм не лучшая идея... доширак 25 рублей стоит задумайся

Егор

ну и не нажираться как свиньи, стоит не забывать о выживании.

Владимир Кийко

Верно...ешьте полезное,а не то,что хочется,и будете здоровы!

Максим Мишугов

хах- только нас так много , что мы сами для себя и есть мясо)

Сергей Ананьев

только всё зря...гумманизм среди гомо сапиенсов не катит

Олег Горлинский

Так Друг друга жрут все ,а кто не жрёт, тот кем то сожран!