Се
Серж!!!!

Вот выражение бороться за любовь.Как за нее бороться.Муж ушел к другой женщине,бороться за мужа.Жена нашла другого мужчину,бороться за жену. Муж нашел другую и жена будет бегать морду бить разлучнице ??. Вот нафига,эта борьба и какие после нее отношения?

Ответы
Ел
Елена

Думаю , что бороться нужно за любовь , а не за пыль , что осталась после неё. Если человек пожелал уйти то не стоит его задерживать . А вот если ушедший одумается и решит вернуться , стоит ли давать ему второй шанс ?

Се
Серж!!!!

как например идет эта борьба

Ел
Елена

Наверное это скорее борьба с собой ,где то промолчать , чего то не заметить , идти на компромис, но при этом оставаться собой и всегда быть интересной для второй половины.

Верочка)))

Согласна...смысла нет...кто не хочет того не уведут, да и не уйдёт, а если уж выбор сделали.....зачем?

Галина Татаринова

Бороться, Сергей Николаевич, стоит пока ещн никто никуда не ушёл, чтобы и в мыслях не было...

Се
Серж!!!!

так все тайно \\тайно и не увидешь сразу то

Галина Татаринова

А чего сиотреть? Ты сделай так, чтобы хотелось быть с тобой.. если мужик знает, что его ждут, а я знаю, что ему это важно....короче- нужно восклицать, друг другом восхищаться.... ну, и далее- по тексту...))

Мариша

Морду бить не надо. Но если есть, что сохранять, надо бороться за то, чтоб это сохранить

Татьяна Фомина

правильно, лучше найти себе другого и быть счастливой чем бегать на разборки

Борисенкова Наталья

Не сразу же уходят... Есть время всё исправить, если конечно чувства остались

Ле
Лето

Вы правы...Зачем какая-то борьба...Ушел/а/...туда и дорога...👣 🙋‍♀️

Наталья Петрова

Бороться- это когла двое любят друг друга, а кто то пытается их разлучить

Ма
Марина

Да никаких,всю дизнь попрекать этой изменой,кому это надо)