Иван Жуляев

Если бы ты оказалась на необитаемом острове только с одним человеком (не со мной), кого бы ты выбрала? Какую единственную книгу ты взяла бы с собой?
Если бы ты сделала себе татуировку, какой бы она была и в каком месте?
Если бы у тебя был свой ресторан, какие блюда в нем подавали бы?
Если бы у тебя была своя рок-группа, как бы ты ее назвала?
Если бы у тебя было пять долларов на благотворительность, как бы ты их потратила?
Если бы у тебя было три желания, чтобы ты загадала?

Ответы
Николай Ланцов

C этим мужиком у меня на аве 😄 А книгу... любую интересную.
На следующей недели пойду закрывать шрамик на локте. Набью логотип Thousan Foot Krutch
Мечтаю о таком ресторане, где готовили бы блюда из фильмов/дорам/аниме *о*
Lucky Day
Отдала бы в приют животных.
Чтобы, когда я вслух говорила "Желаю, чтобы...", всё исполнялось. Остальные два отдала бы кому-нибудь.

Наташа Нерознак

На остров взяла бы сестру. Книгу(бегущий за ветром) Тату не стала бы делать вообще! Ресторан (суши-роллы) Рок группа(Kiss) отдала бы в детский дом. Первое мир без войны! Второе здоровье своей семье! Третье все счастья!!

Елена Привалова

1. спички, 2. терпеть не могу татуировки, 3. любые блюда но чтоб они были вкусными и классно оформленными, 4. терпеть не могу рок, 5. в детский дом, 5. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.

Елена Привалова

1. спички, 2. терпеть не могу татуировки, 3. любые блюда но чтоб они были вкусными и классно оформленными, 4. терпеть не могу рок, 5. в детский дом, 5. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.