Стиль Городской Закон Воровской

Любовь - это миф, который мы сами же придумали...сами в него поверили, внушили себе что любим кого то, а со временем понимаем что это всего лишь показалось, миф рассеивается...у всех так...)

Ответы
Светлана Матвеева

Кто понастоящему любит теряет свое Я. Превращаясь в тряпку, о которую любимый тобой чеовек не раз вытирал ноги, а ты терпишь и смотришь на него преданными собачьими глазами и ничего не можешь с собой поделать Поверьте это так унизительно, так больно, но это и есть настоящая любовь. Она как яд и ты готов на все.

Люба Соломаха

Миф не миф, а это эндорфины мозгом вырабатываются, ни и еще наверное какая-нибудь химия Если обьект любви становится недоступен или не отвечает взаимностью, то поначалу мы страдаем от недостатка эндорфинов, а потом привыкаем. До следующей влюбленности. Вот как-то так. Если по серьезному, а не романтически. 🙂

Ви
Виктор

) Как странно то, что затеваю я: подобие любви создать из жажды и временем раскрасить, чтоб однажды поверить самому ... не знаю я откуда этот редкостный напев, сплетение знакомых звуков ...

Саша Дымова

нет, это не миф, просто у всех отношений бывает кризис, надо его пережить и полюбить заново того же человека, таким, какой он есть, а не идеальным, каким он казался в самом начале

Наталья Воронина

Да кто-то считает любовь мифом, для кого-то божий дар.. и если даже любовь проходит...будь счастлив что тебе было ДАНО это чувство.. Ведь некоторые его не испытывали НИКОГДА))))

Срибник Срибник

Не надо ничего придумывать,надо просто понять кто ты есть и чего хочешь для себя...может миф это твой шанс полюбить жизнь и найти ее смысл для себя.

Светлана Мелешина

Человеку не всегда удается постичь глубину любви , поэтому ее несовершенные проявления принимаем за любовь, поэтому миф и рассеивается...

Андрей Жданов

Любовь это не миф это болезнь [с точки зрения учёных].И болеть ею бывает крайне приятно,а когда она кончается мы потом жалеем.

Наталья Белавина

Нет. Я уже отвечала, что без любви люди не отмечали бы серебряные, золотые и пр. свадьбы. Без любви столько лет не выдержать .

Eva Destrukcija

нет. любовь это состояние души- это жизнь. если любовь рассеивается- есть хороший повод задуматься над своим образом жизни

Сергей Рахвалов

примерно так Когда жена мучается с мужем, как собака с костью: и съесть не может и выбросить жалко, остаётся одна отрада?....

Любамира Цымбалова

неправда, а неудержимое притяжение нельзя придумать. Есть тонкие нити, которые нас магнитят к кому то одному.

Марина Фёдорова

Чаще всего..так.Значит,найдется возможность опять любить и испытывать прекрасные эмоции..снова и снова..

Таня Рыбачок

Если поставить целью избавиться от всего придуманного,то что нам останется?Пожрать, поспать, и умереть.

Га
Галина

Убеждена,что у Любви несколько стадий.Она переходит из одного состояния в другое.Главное это понять))))

Камила

нет просто не стоит тратить себя на всех,а стоит найти одного человека ради которого и умереть готов

Андрей Мартынов

Наверное у многих...Но зато каким ярким остаётся в памяти то время,когда эта любовь была ещё рядом...

Сергей Горлов

то о чём вы написали это страсть............любовь спокойное комфортное чувство постоянности

Лора Фабиан

Нет.дорогой,Красавчик,Вы глубоко заблуждаетесь..значит любили то Вы не по настоящему...

Марина Иногдамудрая

с любовью к партнёру так... но есть любовь всеобъемлющая, она не проходит...