Марина ...

17.11.12.Друзья, так хочется рассказать, уже полчаса хохочу..не знаю за что, но некий участник Спрашивалки под именем ГОСПОДИН НИКТО добавил меня в "чёрный список"...Наверно, я многое потеряла...))) а вы бы назвали себя НИКТО ?..

Ответы · страница 2
Дмитрий Горин

Наоборот приобрела. Одним г... меньше))). Он был у меня. Может он хотел назвать себя нЕкто? Только с русским языком проблемс)))

Марина Бурбо Гунина

Наплюй на идиота, со мной тоже такое было! Вот придурок этот сейчас почитает и меня тоже в чёрный список. Тоже повеселюсь!

Лариса Цыплицкая

а ты подумала ,кто бы это мог быть,а то я знаю не один случай,когда любовница мужа включала его жену в черный список!

Si
Simka

если человек себя назвал по фильму, то он молодец, в этом же сымсле я и себя бы так назвала,))))только в ж. роде))))))

Иван Гишко

Видимо это его ревнивая жена всех женщин занесла в чёрный список....) ...поэтому он НИКТО, для конспирации...)

Саня Мещеряков

Нет) Я считаю себя личностью, и ни за что бы не назвал себя "никто") Это простой плевок на моё самоуважение)

Polska Nacjonalistka

Мистер Х загадочнее звучит 😎 И так, к слову, меня 4 человека внесли в чёрный список - тоже не поняла за что

Катёна Дюдина

И как же Марина , ты сейчас будешь жить с этим .....даже пообщаться не с кем будет.....НИКТО то нетууууу))))))))))

Татьяна Козьмина

Мариночка, вы - молодец... ! во всём надо находить положительные эмоции... А черная вуаль вам не к лицу....

Виктория Минибаева

нет конечно.Меня родители наградили таким красивым именем я всегда и везде только им представляюсь.

Ал
Алла

таинственный чёрный список) я Вами горжусь) ну, раз "НИКТО" и звать его "НИКАК" так это его проблемы!

Татьяна Юрьевич

Человеку честному и открытому незачем скрывать своё настоящее имя и лицо! Так что делайте выводы.

Юрий Ванеев

Когда я Хо Хочу, то незнаю прямо, тут уже не до каких списков А в инете мы друг для друга все Никто...

Nick Starinsky

Если заплатят, то еще не так назвались бы! А черный список - на самом деле не большая потеря...

Firyuza *****

. Ну, не определился еще человек...бывает )))Видимо вы затмевали его ответами или вопросами....

Владислав Ермаков

помнится,когда одиссей назвал себя никто-он тем самым спас жизнь себе и своим товарищам....

Алексей Бажин

Нет ничего невозможного и когда надо назовете себя кем угодно,никогда не говори никогда

Muhammadali Ubaydullayev

Люди есть потому что у ных есть своя Я, а ктото его скривает значить он незнает себя )))

Артур Саиян

нет это больные люди не обращяйте на них внимания здесь 80 процентов такие дорогая!!!!

Татьяна Туровская

Это он типа такой остроумный? Ну его к лешему, никто он и есть никто, пустое место 👿