Марина ...

17.11.12.Друзья, так хочется рассказать, уже полчаса хохочу..не знаю за что, но некий участник Спрашивалки под именем ГОСПОДИН НИКТО добавил меня в "чёрный список"...Наверно, я многое потеряла...))) а вы бы назвали себя НИКТО ?..

Ответы · страница 3
Сергей Богатов

Может,нечаянно что-то нажал?Я как-то нечаянно нажал "Пожаловаться" вместо "Удалить".

Ал
Алёна

нет никогда не шифруюсь.всегда мое имя и фамилия.может случайно не ту кнопку нажал.

Светлана Конарева

по моему не много ты потеряла, больше потерял этот никто, раз никто- значит тебя нет

Владимир Притула

хахаха низачто бы так не подписался но видать парня здорово по жизни потаскало))))))

Юлия Aнтонова

никто- это значит его в принципе не должно быть не на одном сайте)))))) это маразм!!!

Наталия Савченко

это звучит гордо)))не расстраивайтесь, наверняка здесь есть еще мистер никак))

Александр Горабурдо

во первых я бы себя так не назвал а во вторых у меня есть вобщето имя и фамилия

Антонина Черненко

прикольно....нечего удивительного нет...!!!! Каждый называет себя как хочет... 😄

Надежда Фомкина

Поэтому он и НИКТО,и зовут его НИКАК!!! Думаю, это он многое потерял!!!!!!! 👍

Валентина Дашунина

Вы интересная и умная женщина, а Никто он и есть никто. Ничего не потеряли....

Валерий Ишутин

Зачем скрываться.Бой с тенью только в боксе.Просто ни какого удовольствия.

Татьяна Хайминова

кто знает... на вкус и цвет фломастеры разные. но в черный список то за что?)))

Елена Смирнова

А вы видимо, расстроились, на этот счёт, что аж поделиться новостью решили

Наташа Калашникова

прикольно... достала ты его,видать,по полной!!! Да ты не расстраивайся... :))))

Саша

не переживай,я то же в таком списке правда у другого господина)))))))))))))))))))

Александр Горбенко

Марина в чёрный лучше чем в белый? не бери в голову, Никто он и есть никто

Олег Чаленко

Просто товарищ плохо учился в школе - должно было быть, наверное, НЕКТО...

Сергей Анатольевич

нет а это никто значит и в жизни никто никакой цели нет такого человека

Olga Alexeeva

может быть он нечаянно нажалне на ту клавишу,у меня однажды было такое

Татьяна =*=*

Это Одиссей себя так назвал циклопу. А Вы чем этого господина обидели?