Сл
Сладкая

Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает:"здесь кто нибудь есть?"как будто убийца ему ответит :"дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?

Ответы · страница 2
Марина Бородихина

а еще раздражает, когда они начинают в подвал какой- нибудь темный спускаться, где лампочка перегорела или еще чего

Nurmak Toleutayev

Ага - там одна ещё так написала: "Я - девушка осторожная... ни за что не пойду в подвал, если звучит тревожная музыка..."

Сергей Пинчук

Прихожу домой,дома в постели жена с любовником и глаза такие хитрые-захожу на кухню,так и есть весь компот выпили:)

Ира Фельдман

Я люблю смотреть японские ужастики в компании, это просто веселье и смех, особенно если со своим коментарием.

Руслан

А нравится, когда среди толпы появляется маньяк, а чтобы его вычислить, обязательно всем надо разделиться???

Николай Ssssssss

типа он убивать пришел и сразу в холодильник залез и жрет мои бутерброды? действительно сволочь редкостная

Андрей Науменко

Не то что в быту, когда люди реально режут бутерброды, а потом друг друга, и даже ножа не помоют перед этим.

Мунира Шай

в кв-ре ещё ладно, но когда лезет в раздолбаный подвал или шахту канализации:дорогой у тебе всё в порядке

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Или грохнуло в подвале что-то,и обязательно надо туда пойти и посмотреть,да я бы уже унеслась оттуда😂

Мурмурчик

ну а как..по пути паля из дробовика а потом тихо крадешся чтобы не кто не слышал)))

Павлик Морозов

С первого раза не убивают никада

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И вообще под обстрелом ни одна пуля не задевает,и ни одной ссадины после драки

Павлик Морозов

Ну так Вурхиз и так мервяк ,Фредди во снах и тп и тд

Наталья Лисовская

я вообще ненавижу ужастики-уж лучше психологический триллер:ужасов достаточно,но дибилизма поменьше

Тамара Кулик

Я вообще не люблю ужастики! Ерунда это. И для чего пугать детей? Иногда противно даже, кому это нужно?

Zлата Vасильева

а ещё лучше когда парень лежит весь в крови и изувеченный а подруга подбегает и спрашивает ю о кей?

Ник Рас

Со стороны смотрится нелепо.Но мы сами так и делаем.Повспоминай,как пить дать похожее вспомнишь.

Бегущая По Граблям

Да....и когда герои прутся в какие то темные закаулки... спасаясь от маньяка и сто пудов по одному...

Физическое Лицо (Ж)

заметьте, это происходит только в американских ужастиках - у них принята абсурдная вежливость

Оля Петрова

очень часто задают люди неосмысленные вопросы , особенно когда волнуются. так что простите их

Yan Malinskyy

А я терпеть не могу эти "приколы", в мои годы я уже вышел из маразма, чтобы смотреть эту чушь....

Серега Хилинский

я нелюблю ужастики по той же причине,и особенно когда кто-нибудь говорит давай разделимся)))

Ге
Гестия

😂 ну а с другой стороны страшно ж. Инстинкт самосохранения наверное вынуждает спросить

Ге
Гестия

Икающий маньяк - это вообще пипец как страшно)

Мурмурчик

зато можно услышать где он))))

Ге
Гестия

Вот, вот. И спрашивать не надо. Но зато есть вероятность, что маньяк подавится бутером. И сам обезвредится. Так выпьем за всегда икающих, голодных маньяков)

Георгий Гаприндашвили

Согласен. А еще люди мучаются на острове дней 100, а потом прилетел вертолет и всех забрал).