Сл
Сладкая

Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает:"здесь кто нибудь есть?"как будто убийца ему ответит :"дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?

Ответы · страница 4
Лариса Ведерникова

а как вам когда вам звонят на домашний телефон и спрашивают ты дома....?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

или на мобильный! Ты поднимаешь, а тебе задают вопрос:-Не помешала?)))

Лариса Ведерникова

так что везде одно и тоже - думаю даже париться не стоит только нервы попортишь.

Антон Макаров

может он ответит! и это будет не убийца. такое бывает в фильмах ужасов

Л*
Леди ** *

Ещё хуже чихнуть в пустой квартире и услышать в ответ"Будь здорова" 😄

Виктор Саблин

..что же плохого, когда тебе здоровья желают ???

Л*
Леди ** *

Так от такого пожелания можно и инфаркт получить))))

Олег Ильюк

НАПИШИ ПО ДРУГОМУ ПУСТЬ ОН ГОВОРИТ ЗДЕСЬ НИКОГО НЕТ Ч ВСЕХ ЗАСТРЕЛИЛ

Олеся Соцкая

Доставка по Королеву бесплатная!Хорошие пледы и полотенца http://pleddd.ru/

Данила Семёнов

Я бы хотел себе такого убийцу, который бы мне бутерброды готовил....))))

Max Vaisman

😄 😄 😄 я смотрю старые комедии \\ а ужастики для меня что мыло глупость

Шолпан Аубакирова

Не смотрите то что раздражает. Есть много других позитивных фильмов

Шолпан Аубакирова

Ян
Яна

Скорее : да,я тут,на кухне,посуду мою за мамкиного бунтаря🤣🤣🤣

Ян
Яна

В общем разобрались,ты работаешь он посуду моет

Мурмурчик

а ты что командуешь тогда?

Мурмурчик

слушаюсь командир)))))чего прикажите

Мурмурчик

😝я в самоволку ушел

Ян
Яна

😱😱😱караууууул

Ка
Казанова

ненавидишь - не смотри! чё за проблема,как будто кто то заставляет.

Сергей Чачев

ахахаха это точно)))хотя на его месте тыб тоже задала этот вопрос))

Вера Попова

а вы что делаете когда вы одни в квартире и вдруг какие то шорохи

Мурмурчик

все сваливаю на кота ШРЕДЕНГЕРА)))

Вера Попова

но если в ужастике молча делать то мы не догадаемся отчего он свалил

Вера Попова

какой там писк визг обычно

Мурмурчик

ну после писка и визг)))))

Газинур

из ужастиков понравился только один. поворот не туда. все 4 части

Надежда Васильева

А я вообще ужастики не смотрю! Жизнь итак не очень добрая штучка!

А7
Андрей 777

это стандарт сценарий...это ведь америка...там всё по стандартам

Авдыш Эмануил

а вы их не смотрите,хотя после ужастика секс отличный бывает...!

Galina Kenzina

он вначале выпьет коньячку........а потом спросит о бутерброде....

Людмила Кирчанова

Ужастики не люблю,пусть даже без таких фраз-все равно не люблю

Елена Дрявых

а вдруг.
это в твоей задрыпанной однушке никого не может быть.